ЖенаАйтишнеГа• 06 октября в 10:46

Ведро и швабра

Подскажите пожалуйста ведро со шваброй которые идут с центрифугой может фирмы ? Чтобы были качественные, за год сменила уже два таких комплекта один брала за 900грн. Полетела сама швабра. Второй комплект взяла за 1800 и сломалась центрифуга у ведра.
Шкала Радощів• 06 октября в 10:49
У меня веледа третий год, ничего не сломалось, но мою примерно раз в неделю-две, тк робот каждый день.
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 октября в 10:49
Ответ дляШкала Радощів
Робот покупать мне не вариант так как у нас пороги есть в двух комнатах
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 октября в 10:50
Ответ дляШкала Радощів
А где покупаете на нее насадки ?
hrystia• 06 октября в 10:53
В мене LEIFHEIT. Я задоволена
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 октября в 10:57
Ответ дляhrystia
В мене LEIFHEIT. Я задоволена
Спасибо
Мишка-шалунишка• 06 октября в 11:00
Ответ дляhrystia
В мене LEIFHEIT. Я задоволена
І в мене така. Рік користуюсь. Задоволена. А хотіла придбати Vileda бо користувалась нею в апартаментах на відпочинку в Хорватії - теж супер
Шкала Радощів• 06 октября в 11:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Порог до 2 см он переезжает, в одной комнате высокий, туда переношу.
Насад ки для веледы покупаю, где дешевле и бесплатная доставка в тот момент.
Дуже дуже вумна• 06 октября в 11:13
Ответ дляhrystia
В мене LEIFHEIT. Я задоволена
У меня такая с 2007 года. Меняется только дизайн. Перемыла сотни квадратных метров у клиентов.