БеллаДонна• 06 октября в 14:17

Очень худые девушки, что вы едите и в каком колличестве?

Не гавкаю- но охраняю• 06 октября в 14:18
Ем все, что хочу. Сегодня пока съела только печенье, сейчас буду идти за чипсами и пиццой на вечер
100pudov• 06 октября в 14:19
По зернышку на завтрак и обед, не ужинаю.
100pudov• 06 октября в 14:19
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ведьма
ЗдесяЯ• 06 октября в 14:20
Бежала через мосточек, схватила кленовый листочек. Пока все.
Бурундучиха• 06 октября в 14:21
Ответ дляЗдесяЯ
Положила на вечер в судочек))?
Эскиз бесконечности• 06 октября в 14:22
Бiгла через мiсточок
Ухватила клиновий листочок)
Раньше ела много, могла в 23 часа сковородку жареной картошечки навернуть. Сейчас уже остепенилась. Не потому, что набираю вес (он так и остался 50 кг при росте 170), а потому что уже не хочется. Мне 59.
Скорая помощь• 06 октября в 14:22
утром 4 сырника со сметаной
обед - гречка, два яйца и перец.
на ужин овощи и курица
ЗдесяЯ• 06 октября в 14:22
Ответ дляБурундучиха
Положила на вечер в судочек))?
На Новый год будет.
Бурундучиха• 06 октября в 14:22
Ответ дляЗдесяЯ
На Новый год будет.
Запасливая)
Скорая помощь• 06 октября в 14:23
А шо за фейспалм на мой рацион?
Пожарник• 06 октября в 14:23
Ем все и много, единственное, что аппетит только ночью, днём кофе с молоком, сыры, помидоры
Настасья Пицун• 06 октября в 14:25
я астеничного телосложения всю жизнь, вес 55 кг, 40 лет.

Ем всё - другое дело , что мне никогда не надо много еды. Ем умеренно. Муж моей сестры например может съесть 1кг конфет Зоряне сяйво, после ужина - для меня это WoW, я никогда больше 2 конфет не ем. Не ограничиваю себя - а не хочу.
Раз одела не бу• 06 октября в 14:26
Едим буквы ’л’
Скорая помощь• 06 октября в 14:26
Ответ дляНастасья Пицун

я вот тоже такая.
я очень плохо переношу состояние набитого желудка. потому ем немного относительно.
даже пью протеин потому как норму белка тяжело наесть
Да ладно• 06 октября в 14:27
Пять печенек, булочка с изюмом, кусочек шоколадки, три чашки чая и чашка кофе со сливками. Сижу жду обед.
Настасья Пицун• 06 октября в 14:28
Ответ дляСкорая помощь
я вот тоже такая.
да, набитый желудок это тоже для меня дискомфортно. Обычно не допускаю, хотя бывает..

Еще, один момент, я медленно ем (мне говорят 🤣) - может еще это влияет
100pudov• 06 октября в 14:29
Ответ дляДа ладно
Да ладно
Дева Мария• 06 октября в 14:30
49 лет , завтрак 3 сырника. 2 яйца , капучино. Обед - креатин и банан наверное и все , ужин - плов и салат с зеленью . Обычно ем 2 раза в день .
графиняВишенка• 06 октября в 14:33
ем когда и что хочу. но вижу с возрастом что стала мало есть, обмен веществ не тот, наедаюсь быстро. до 24 лет могла съесть 2 корабля суши и остаться голодной, все как в черную дыру уходило
графиняВишенка• 06 октября в 14:34
Ответ дляДева Мария
это ваша дочь? вы же выглядели иначе год назад)))
Совбез• 06 октября в 14:35
Ответ для100pudov
Ведьма
Почему ведьма? пару печенек с утра, и пару-тройку кусков пиццы вечером, подсчитайте каллории и поймете, что дело в количестве еды, а не в ведьмовстве.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 октября в 14:36
Ем все, что хочу, но мало. На завтрак 2-3 сырника, или 2 яйца с бутиком. Обед, например, 100г гречки с котлетой или плова, за день 2-4 конфеты. Фрукты.
Твоя подружайка• 06 октября в 14:43
Що хочу в будь-якій кількості. Обовʼязково ситна вечеря перед сном
Тишком_нишком• 06 октября в 14:44
Їм все і багато, але 2рази на день без перекусів. 49кг.
Лепетун• 06 октября в 14:48
Ответ дляДева Мария
Вікторія?
Дева Мария• 06 октября в 14:49
Ответ дляЛепетун
Вікторія?
Так
Дева Мария• 06 октября в 14:50
Ответ дляграфиняВишенка
Ахаха . Дочь моя красавица в отличия от меня )))
Бла бла бла• 06 октября в 15:09
Ответ дляДева Мария
Ви це серйозно пишете ?
Дева Мария• 06 октября в 15:13
Ответ дляБла бла бла
Ви це серйозно пишете ?
Да . А в чем не серьезность ?
Бла бла бла• 06 октября в 15:13
Ответ дляДева Мария
Да . А в чем не серьезность ?
В тому, що ви некрасива