Рассказница• 06 октября 2025
Ластик для нубука. Кто пользовался, зайдите
Кто пользовался для нубука ластиком, поделитесь впечатлениями.
Мне нужно почистить светлые ботинки Тимберленд.
Загрязнения похожие, как на данном фото (взяла для примера).
Пробовала разными пенками-очистителями для замши - результата нет. Хочу попробовать ластик.
Кому помог ластик убрать такие загрязнения, напишите, пожалуйста, производителя.
Чаклунка-ведунка• 06 октября 2025
Я вам кще в прошлой вашей теме писала у Тимберленд есть набор для чистки ботинок, он подходит лучше всего
Рассказница
• 06 октября 2025
Ответ дляСкользкая
Да, обычные классические рыжые нубуковые. Именно пену наносила, а потом сухой тряпочкой убирала и после полного высыхания резиновой щеткой проходилась по ним
А нубук после чистки данным средством не ухудшился? И каким именно средством для чистки ковров вы пользовались, вы не помните ТМ?
Рассказница
• 06 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Он справляется с какими-то точками и загрязнениями?
Чаклунка-ведунка• 06 октября 2025
Ответ дляРассказница
Да
Всміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляРассказница
Вот такие угги постирала , причем там были незначительные черненькие точечки на носке. В итоге замша стала дубовой, ничего ее не вернуло в первоначальный вид.
И были еще светлые угги, правда, те хоть дешевле - попала капля молока. Постирала их вместе с уггами на фото - тот же эффект. Дубовая замша.
я не знаю как вы стирали.
Невгамовна Бу• 06 октября 2025
Ответ дляРассказница
Я знаю. У меня фиолетовые с бантиками были угг оригинал. Замш дубовый, после немного размешивается но как было до не станет
Скользкая• 06 октября 2025
Ответ дляРассказница
Ваниш розовый.
Рассказница
• 06 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Я так и чищу свои тимберы. У меня вообще молочного цвета
Ластиком убираются все загрязнения?
Птица секретарь• 06 октября 2025
Ответ дляРассказница
Ластиком убираются все загрязнения?
Почти все, сверху щёткой прохожусь для нубука. Пена мне пятна оставляет