Бритоножка• 06 октября в 16:07

Покупка детских билетов в приложении Koleo

Есть ли скидка ребёнку 10 лет на поезд от Хельма до Варшавы? Если да то что там выбирать? Там так много льгот разных, и всё на польском, ничего не ясно. И билет нужно брать заранее? или можно уже по приезду купить, или их не будет?
Коплю на груди• 06 октября в 16:09
ну в польских поездах нужны документы, которые в Польше действительны. я по незнанию как-то взяла детский билет, а оказалось, нужен школьный документ, в итоге в поезде доплачивала разницу
Парова машина• 06 октября в 16:09
если не учитесь в польской школе то скидок нет как на взрослого
Дама_с_караваем• 06 октября в 16:19
Есть только по предъявлению легитимации школьной (не просроченной)
Натали м• 06 октября в 16:36
Вітаю. Поділюсь власним досвідом: при реєстрації на колео, вносила свої дані і дитини - 16 років. при купівлі квитка сама пільги ніякі не обирала, бо це тільки для польських документів, але при купівлі 2 квитків одразу 1 дорослий та дитина вартість менша, одразу показує Oferta: Taniej z bliskimi. ця знижка діє на різні класи вагонів.
квитки купляла одразу бо не розуміла, чи буде потім достатньо місця, щоб придбати по приїзду.
автор Бритоножка • 07 октября в 12:00
Ответ дляНатали м
Дуже дякую вам за відповідь, і ми так зробимо.