Котогосподиня• 07 октября в 02:10

Слышали, как грузчик угнал самолёт?

Грузчик сел в пустой самолет и улетел. Потом совершил фигуру высшего пилотажа. Все время разговаривал с диспетчером, его сопровождали истребители, хотели помочь ему посадить самолет, но тот упал.
ЦібаФу• 07 октября в 02:17
По моему. Он специально потом покончил с жизнью
Розбещена цяточка• 07 октября в 02:18
Когда это и где?
к.Буланова• 07 октября в 02:18
Жалко грузчика. Дурень. Было бы что вспомнить
Маю сечі• 07 октября в 02:19
Ответ дляк.Буланова
Самолёт больше жалко. Дорогая игрушка
автор Котогосподиня • 07 октября в 02:20
Какой талантливый парень был, еще говорили, что на том самолёте невозможно было сделать высший пилотаж, но он об этом не знал и сделал
к.Буланова• 07 октября в 02:21
Ответ дляМаю сечі
Самолёт больше жалко. Дорогая игрушка
Это железо. И у владельцев много игрушек. А грузчика жизнь одна. А он ей решил играться
автор Котогосподиня • 07 октября в 02:22
’Реальная история грузчика Ричарда Рассела, произошедшая в аэропорту Сиэтл в 10 августа 2018 года. Человек прожил последние 1 час 14 минут своей жизни в океане адреналина и эндорфина.’
Маю сечі• 07 октября в 02:23
Ответ дляк.Буланова
Этот придурок разбил чужое дорогое имущество и из-за него могли пострадать другие люди при падении самолёта. Его вообще не жаль, просто идиот
к.Буланова• 07 октября в 02:29
Ответ дляМаю сечі
Придурок, согласна. Вероятно, с ментальными трудностями. И придурка жалко
Ananasprotivogaz• 07 октября в 02:37
Ответ дляк.Буланова
Чего жалеть такого? Хорошо,что этот самолёт на людей не упал..на больницу, или село.
к.Буланова• 07 октября в 02:41
Ответ дляAnanasprotivogaz
Конечно, хорошо. А жалко - просто так
Сметчица• 07 октября в 02:51
да, это видео завирусилось недавно в соцсетях, хоть само событие давно уже случилось