маска Ілона• 06 октября в 20:24
Как вы чистили утюг после того, как случайно подожгли синтетическую ткань?
Колишня муза• 06 октября в 20:25
Луковым соком. Но это было лет 35 назад))). Сейчас наверняка есть варианты поинтереснее).
Да-да, ставьте мне синих теток, не жалейте)). Только не говорите потом, что вами невозможно манипулировать
ДаЗдраПерма• 06 октября в 20:32
Таблеткой аспирина по горячему утюгу
Отлично почистил. Рецепт из ютуба
вкрации• 06 октября в 20:36
Я теж аспірином чистила, гарно справляється, тільки смердить сильно - виходьте на балкон чи на вулицю.
ИзЮмрудная• 06 октября в 21:37
Таблеткой парацетамола, когда карандаш не брал. Идеальный результат. Но осторожно с испарениями.
Бабайко• 06 октября в 23:11
Ответ дляПухнасті штани
спеціальний олівець все чудово відчищає
Я пробував цей олівець не працює. Смердить бл.н)), але не працює, зтерся до половини, а не відчистив все з праски🤷♀️
Бабайко• 06 октября в 23:11
Ответ длявкрации
Цікаво спробую..