Якось так і живу• 07 октября в 00:21

Почему мне не нравится океан эльзы

Он мужчина, а такое название ..
Глаза_в_3_карата• 07 октября в 00:23
Кто мужчина? Океан?
Кракадэ• 07 октября в 00:25
Название как раз норм.
А он не нравится ...Не понимаю чем он многим нравится
Завжди з рушником• 07 октября в 00:26
Та хіба він співає? Хрипить, скрипить, гарчить...
Гуру троллинга• 07 октября в 00:28
Мені теж не подобається
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября в 00:28
Он мерзкий
Те, кто с ним общался, очень плохо о нем отзываются
Не пью, не курю• 07 октября в 00:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он мерзкий
Прошлогодний концерт показал всю суть его😄
Ananasprotivogaz• 07 октября в 00:29
Страшный мужик. Кому такой понравится...
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября в 00:30
Ответ дляНе пью, не курю
А что там было?
Галя-краля• 07 октября в 00:35
Завывает как бешеный вовк,ни мелодии ни смысла
Prervana• 07 октября в 00:36
Я не могу его слушать больше чем секунд 40. Сегодня по радио ’Двоє’ играло - ну вот не могу и всё, у меня аж зубы сводит от этого верещащего вокального вибрато. Переключаю. Хотя если кто-то перепевает - все ок. Версия Матвиенко ’Друг’ - отличная, с удовольствием и слушаю и подпеваю
Липка-прилипка• 07 октября в 00:37
Мені подобається декілька пісень, коли випадково потрапила на концерт, зрозуміла, що у великих кількостях, для мене нудно, всі пісні однотипні, але це суто моє сприйняття. Так само з Клавдією Петрівною, одну пісню прослухати можу, концерт, занадто
Не пью, не курю• 07 октября в 00:39
Ответ дляЛипка-прилипка
Я шаслива это ж ее, да? Вот да, эта песня ничего, все остальное тупо один мотив этой песни 🙄
люблю_тортики• 07 октября в 00:40
а надо было океан Славы?
ХикориДикори• 07 октября в 00:40
песни ок, мужик неебабельній. как по мне, совершеннл не привлекательній
Липка-прилипка• 07 октября в 00:43
Ответ дляНе пью, не курю
Мені Імператори сподобалась, все інше, не зайшло, мотив один і тексти теж однотипні.
Не пью, не курю• 07 октября в 00:43
Ответ дляЛипка-прилипка
Послушаю)
Хлопаю ресницами• 07 октября в 00:44
Терпеть не могу наркошу Вакарчука. И песни мне особо никогда не нравились, все на один мотив заунывные. Парочку еще можно послушать, а потом капец - один вой одинаковый.
люблю_тортики• 07 октября в 00:46
безотносительно нравится-не нравится, какой человек и т.д., группа была основана в 1994 году, 31 год для музыкальной группы - это очень солидный возраст. и до сих пор есть интересные композиции. мне в целом нравится, не могу сказать, что на все 100, но многие песни люблю. когда-то давно была на концерте, получила море удовольствия.

если сравнивать с Клавдией Петровной, то в музыкальном плане ОЭ не такой однообразный. Петровну больше одной песни не могу слушать, и вообще считаю, что зря она развиртуализировалась, интрига многое добавляла в ее образ при не очень интересном вокале

маме моей Вакарчук тоже не нравится, как-то послушала какую-то его композицию в чужом исполнении и говорит - наконец поняла, почему тебе он нравится, в другом вокале смогла оценить
Я такая - жду трамвая• 07 октября в 00:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Як собака пiд тином))))
Кредитная• 07 октября в 00:59
Яка непоказова вибірка. в реальному житті він збирає стадіони.
Покорительная• 07 октября в 01:11
Ответ дляКредитная
А где альтернатива? Я сама ходила на его концерт. Потому что половина билетов были или бюджетные, или подарочные. Ходила нашару, сама б в жизни не пошла. Было много молодежи с выпиской и закусками. Ну такое...
Перловая Кашка• 07 октября в 01:25
Ответ дляКракадэ
Название как раз норм.
+100
Очень неприятный
Перловая Кашка• 07 октября в 01:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне Кузьма нравился и песни прикольные и чувство юмора, хорошая у него была энергетика
Перловая Кашка• 07 октября в 01:27
Ответ дляЗавжди з рушником
Рррричить
Перловая Кашка• 07 октября в 01:28
Ответ дляКредитная
Для тцк
Щастя-здоровля• 07 октября в 01:39
Мне первые альбомы нравились. Квітка, Коко Шанель, той день, майже весна. А потом что-то пошло не так
Сільський ансамбль• 07 октября в 02:14
Ответ длялюблю_тортики

слушаю на работе. Переслушала все по 100 раз. Песни же- о любви, пробирают до самой глубины. Каааак? Ну как это может не нравиться??
Сільський ансамбль• 07 октября в 02:19
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Як собака пiд тином))))
кому нужен вокал- то на оперу тогда идти. Вы в текст песен вслушивались? вдумывались? А музыка? Аккорды? Хотя , я бы сказала, иногда слышу плагиат из мировых рок-хитов 80х..
Сільський ансамбль• 07 октября в 02:21
Ответ дляПерловая Кашка
песни, музыка нааамного слабее.. Вакарчук очень талантливый
Лінива, не каюсь• 07 октября в 02:26
Как человек кажеться очень… говнистым, по другому и не скажешь.
А творчество обожаю, при этом я в принципе ненавижу когда манерничают, поют «с акцентом», неправильным произношением и т.д, (что сейчас кстати очень модно), но только в его случае смиряюсь со всеми этими «дУдому», видимо сказывается большое количество реально хороших песен)
Ну и вызывает восхищение феномен, когда маленький невзрачный человек без внешности и голоса реально держит 3+ часа 30 тысячные стадионы.
До войны стабильно ходила на их концерты, со всех выползала с отбитыми ногами и сорванным голосом)