Саджу все зарання• 07 октября в 09:55

Предложили работу дома

Сейчас нахожусь за границей, работаю на сложной работе совсем не по моему профилю. Из-за этого меня периодически накрывает депрессия. Недавно бывшая начальница предложила место в Украине: удалёнке, моя специальность, зп 1500 дол. Но с условием, что находится нужно все равно в стране: изредка приезжать на встречи и все такое. Вы бы согласились? Жилье мне нужно арендовать, я и 2 детей
Планшетница• 08 октября в 10:42
Ответ дляСаджу все зарання
Ну вот попробую здесь. Плюсы: карьерное развитие. Психологический комфорт мой и детей. Минусы: маловата за, отсюда ощущение общей нестабильности
сколько зп за границей
Планшетница• 08 октября в 10:43
Ответ дляСаджу все зарання
Ну в этой стране мы все равно не сможем остаться. Защита до 27 года, на рабочую визу с этой работой я не перейду
будут другие параграфы для беженцев. никого не выгонят
Планшетница• 08 октября в 10:43
Ответ дляСаджу все зарання
Германия
цены на продукты плюс минус такие же
Маю сечі• 08 октября в 11:24
Ответ дляОдні думки
в тому і справа, що це не відрядження.
а шо? має оплачувати роботодавець, а не за свої
Одні думки• 08 октября в 13:54
Ответ дляМаю сечі
Це вихід в офіс. Мені роботодавець не оплачує відрядження за те, що я кожен день їжджу в офіс.
Маю сечі• 08 октября в 15:21
Ответ дляОдні думки
так він в іншому місті чи як? то хай домовляється
Одні думки• 08 октября в 17:24
Ответ дляМаю сечі
Я також диву в іншому місті і кожен день їжджу в Київ в офіс. Роботодавця не хвилює де живе працівник, він має бути в офісі і поїздка в офіс - це не відрядження