Головний кошак• 01 сентября в 19:38
Ваш мужчина согласился бы работать 10-12 часов?
Скинула своему неплохую вакансию. Сразу скажу мы не в Украине. Работа не тяжелая. На 700-1000 евро чистыми больше от минимальной з/п в стране, в которой мы сейчас живем. Я бы сама пошла на эту вакансию, но берут туда только мужчин. А мой начал говорить, мол нет, 12 часов я не согласен работать, а когда мне жить? Сейчас денег не хватает и работает он на минималку. Это ответ трутня, а не мужика? Поссорились из-за этого. Он бросил трубку. Это показатель инфантила? Девочки, как реагировать на это?
ВсеЧетко• 01 сентября в 19:40
Правильно он вам сказал. Человеческий организм не вынесет так долго работать по 12 часов
Добро с Кулаками• 01 сентября в 19:41
Ответ дляПрикуси Язика
Мій 24 працює, власний бізнес.
Без вихідних
И у меня так де муж работает
Головний кошак
• 01 сентября в 19:41
Ответ дляУкраїна наше все
Так, а жить когда?
Ну это же не постоянная работа. Почему нельзя временно поработать так? Тем более з/п очень хорошая. И мужской организм более выносливый, нежели женский. Наши женщины на заводах пашут по 12 часов в той же Польше, когда нужны деньги
Жена_КотораяСтена• 01 сентября в 19:42
Автор, а ви самі скільки працюєте і скільки заробляєте? У вас спільний бюджет?
ВсеЧетко• 01 сентября в 19:43
Ответ дляГимли
А без денег жить человеческий организм сколько выдержит?
Он не живёт без денег, он работает и ему скорее всего хватает
Калинові вуста• 01 сентября в 19:44
Мой работает 10, но у него работа, что просто надо быть на работе. Если во вторую смену, то сидит тупо фильмы смотрит. Если физически, то не знаю
Головний кошак
• 01 сентября в 19:46
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Работаю 8 часов горничной в отеле, это курортное место, 1 выходной в неделю, на выходе получается намного меньше, чем тут предлагают. Но выше минималки в разы. А в этой вакансии 5 дней рабочих и 2 выходных.
Пока раздельный бюджет, плачу я только за коммуналку. Все остальное на нем. Но когда замуж выйду, то будет понятное дело общий бюджет. Но меня бесит такой его настрой
Зоркая Зорро• 01 сентября в 19:46
Ответ дляГоловний кошак
Идите Вы работать
Сірничок• 01 сентября в 19:46
Ответ дляГоловний кошак
Более выносливый... потому и живут на 10-20 лет меньше женщин?
Зоркая Зорро• 01 сентября в 19:46
Ответ дляГоловний кошак
Ленивый какой
Ужас
Вы совсем берега не видите))))
Ужас
Вы совсем берега не видите))))
Головний кошак
• 01 сентября в 19:47
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите Вы работать
Я всю жизнь работаю
Ответ дляГоловний кошак
В какой вы стране?
ВсеЧетко• 01 сентября в 19:47
Ответ дляГоловний кошак
Он вам даже не муж, а вы уже ему указываете по сколько часов он должен работать
Головний кошак
• 01 сентября в 19:48
Ответ дляВсеЧетко
В ближайшем времени должен стать
ВсеЧетко• 01 сентября в 19:49
Ответ дляГоловний кошак
В ближайшем времени должен стать
Не станет, он от вас сбежит
и будете вы сами по 12 часов работать
Головний кошак
• 01 сентября в 19:51
Ответ дляГимли
Предложение сделал или это вы планируете ?)
Сделал уже, поэтому я и думаю а какая жизнь меня ждет дальше. А если ребенок появится, там надо пахать и пахать. А тут видимо не для того мати квітку ростила. В общем, меня напряг этот момент
ВсеЧетко• 01 сентября в 19:51
Ответ дляГимли
Она за него все планирует, а он трубку бросает, у них общение телефонное, на расстоянии
Пушка заряджена• 01 сентября в 19:52
Мужчина должен обеспечивать семью. Если ему для этого достаточно пол часа в день кнопки на компьютере понажимать и пару звонков сделать - ок, молодец. Иначе иди и работай по 12 часов, в жару и зной, на вредное производство. Это идет из семьи, если ребенок видел как папа лежит с пивом на диване, вряд ли он будет на работе надрываться
Головний кошак
• 01 сентября в 19:52
Ответ дляВсеЧетко
На сезонной работе я 4 месяца, поэтому пока на расстоянии, а в остальное время мы живем вместе
Зоркая Зорро• 01 сентября в 19:53
Ответ дляГоловний кошак
То есть он должен бросить свою работу и уехать на временную?) которую Вы просто где-то увидели в интернете?)
Головний кошак
• 01 сентября в 19:54
Ответ дляПушка заряджена
Папа у него в другой стране всю жизнь на заработках пахал, электрик, он хорошо зарабатывает, мама тоже работает всю жизнь. Я не знаю почему у него такой настрой