Точу ляси• 07 октября в 10:48
Как прийти в себя?
После декрета, вышла на работу, вот уже 2 года.
Если раньше прийти на работу в спортивном костюме для меня было недопустимо, максимум джинсы в пятницу, то сейчас мне пофиг. И понимаю что стиль кроссовок и спортивок, я не хочу носить, возвращаюсь к платьям/юбкам, а мне в них уже и не комфортно.
Хожу ото как серая мышь, не зная, что одевать.
Вроде шмотья куча, а оно действительно все шмотье, ничего толкового
Айболитная• 07 октября в 10:50
дело не в шмотках, а в вас
вы забыли, что вы женщина и вам лень...
Нетутешня• 07 октября в 10:53
Ответ дляАйболитная
дело не в шмотках, а в вас
вы забыли, что вы женщина и вам лень...
А женщина - это если только в платье и на шпильках? Человек познал удобство комфортной одежды. Что здесь такого? Это никак не влияет на её профессиональные качества.
Точу ляси
• 07 октября в 10:53
Ответ дляАйболитная
дело не в шмотках, а в вас
вы забыли, что вы женщина и вам лень...
Лень это да
Ещё и работа такая, сидишь в кабинете целый день
Раньше хоть с людьми общались, на семинары ездили
Айболитная• 07 октября в 10:54
Ответ дляНетутешня
женщина - это ощущение
у автора его нет
Нетутешня• 07 октября в 10:56
Ответ дляАйболитная
женщина - это ощущение
у автора его нет
А где это видно? Автор это где-то написала?
Айболитная• 07 октября в 10:56
Ответ дляНетутешня
вы читать не умеете между строк?
Нетутешня• 07 октября в 10:57
Ответ дляАйболитная
вы читать не умеете между строк?
Между строк? Это додумывание. А по факту? Как серая мышь - ну так это не про ощущение или неощущение себя женщиной. Это сугубо про яркость образа.
Десь так, але...• 07 октября в 10:58
Купите просто красивую комфортную одежду. Пусть это будет костюм удобный, но стильный
МамОмужа• 07 октября в 10:59
Я домохозяйка и спортивный костюмы и я не ношу. Разве только в лес. Купите брюки, джинсы если вам некомфортно в юбках
Планшетница• 07 октября в 11:28
У вас такой образ жизни. Вы замотаны-перемотаны домашними заботами о семье, явно дома тоже не ходите в нарядах как из турецкого сериала. Явно вы подаете семье ужин не в шелковом костюме, а в старой футболке и еще более старые трениках.
И работа у вас неинтересная,чисто отсидеть и назад домой в домашние треники с коленками.
Пока не поменяете образ жизни - так и будете мотанкой из футера. Для другой одежды пока что нет необходимости.