’Возвращайся домой, к**ва’: в Польше жестоко обидели блогершу, спутав с украинкой
Местная блогерша выгуливала собаку возле дома, когда наткнулась на волну оскорблений и унижений от незнакомой женщины, которая подумала, что та украинка.
Автор публикации
Фото автора: Светлана Несчетная
Светлана Несчетная
Поделиться:
Facebook
X
Whatsapp
Telegram
Viber
Скопировать ссылку
Блогерша была в шоке
Блоггерша была в шоке / ©
В Польше грубо обидели местную блогершу, приняв ее за украинку. Инцидент произошел в субботу, 4 октября, на улицах Польши. Местная блогерша выгуливала собаку возле дома, когда наткнулась на волну оскорблений и унижений от незнакомой женщины.
Своей историей в соцсетях поделилась пострадавшая Клаудия Папроцкая, передает24 Канал.
Что известно об инциденте с польской блогершей?
По словам Клаудии, на днях она обычно выгуливала любимца вместе с другими владельцами собак.
Реклама
После короткого взаимодействия животных Каудия решила уйти, но незнакомка начала громко выражать возмущение, требуя убрать собаку. Несмотря на то, что блоггерка направлялась домой, женщина следовала за ней, выкрикивая обиды, в частности «Возвращайся домой, украинская к**ва».
Автор публикации
Фото автора: Светлана Несчетная
Светлана Несчетная
Поделиться:
X
Telegram
Viber
Скопировать ссылку
Блогерша была в шоке
Блоггерша была в шоке / ©
Реклама
Ответ дляFeel good
Ну что ж...
А украинцы подняли нехило ВВП Польши за последние года.
Удалено администрацией...
Ответ дляЖменятко
А зачем хто нести в массы?
Показать что вы хотели?
Не отвечайте
Показать что вы хотели?
Не отвечайте
отвечу
шо за хто
Ответ дляALENAelka
непорядок, как можно не знать местных блогеров
и, да - ’ на улицах Польши’ и не такое может быть
Продолжайте рассказывать как любят украинок в Польше.
Annetka_100• 07 октября в 12:10
Я не знаю подробностей истории, да и вникать некогда и лень. Но отвечу, что далеко не все поляки относятся плохо. Например, эта блогерша предала огласке свой случай с какой целью и в каком контексте? Скорее всего это сделано для того, чтоб показать, какие враждебные и нетерпимые люди есть в обществе. Ненависть по национальному признаку это позора для нормальных людей с европейскими ценностями. Идиоты есть везде, и у нас тоже. Это же не повод не замечать нормальных и забыть о благодарности.
Веточка сакуры67• 07 октября в 12:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кого любят украинцы ? Есть такие национальности ?
Ответ дляВеточка сакуры67
Есть
Бабки называется
Vlada-Maria• 07 октября в 12:27
Ответ дляЖменятко
А зачем хто нести в массы?
Показать что вы хотели?
Не отвечайте
Показать что вы хотели?
Не отвечайте
ну, не оце ж автору нести в маси, тоді розпалювання ворожечі між поляками і українцями не вийде
Побиття та знущання з 23-річного українця у Польщі: нападники виявилися співвітчизниками жертви