Працівниця року• 07 октября 2025
Средво для тонировки волос подростку
Девочка 13 лет, хочет волосы синего цвета...
Посоветуйте, чем можно затонировать? Возможно, кто-то уже делал такое)
Волосы русые, не светлые и не темные.
Соня-сонятко• 07 октября 2025
Тоники не возьмут, пробовали. Своего русого в чёрный красила тоником из Евы. В тюбике как крем, но толстенький такой. Покрасила всего ребёнка, ванную,а волосы до первого мытья.....
СКИБИДЫШь• 07 октября 2025
Без осветления синий не получится. Будет серо-темный.
Может наростить пряди?
Соня-сонятко• 07 октября 2025
И гарниер именно краска, синяя как раз. На натуральный блонд очень слабо взялась, оттенок только был
Працівниця року
• 07 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
А какой натуральный цвет?На темной базе без осветления не получится.
Русый
СКИБИДЫШь• 07 октября 2025
Вот смотрите у моей только пряди, осветлены, синяя краска Шварцкопф именно урбан металлик серия, она красиво вымывается без желтизны.
Скромняшка• 07 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Русый
Если я правильно понимаю,то это 6 уровень.Без осветления синий не получится.
Залізний кіготь• 07 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я такую брала, только осветленные пряди взяло на русый.
СКИБИДЫШь• 07 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Этот цвет менее красивый получается, тоже был
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Сын запросил?)
Залізний кіготь• 07 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Попробую ваш в след раз