жижифреймут• 08 октября в 01:12
Сколько годиков сей деве дадите?
И как она вам
Результат:
вже голосів:
564 (73.44%)
55-61
137 (17.84%)
51-55
51 (6.64%)
45-51
11 (1.43%)
35-41
5 (0.65%)
31-35
Брехушечка• 08 октября в 08:17
Ответ дляПоліцейський патруль
О, спасибо, подписалась!
Я немного моложе, буду вдохновляться
Стройность и гибкость - это всегда здорово и здорОво 💪
Я немного моложе, буду вдохновляться
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября в 08:46
Ответ дляOrsa
Вы серьёзно? Там после плюса ещё лет 10😁
Абсолютно серьезно.
Думаю, даме около 60.
Муууумие• 08 октября в 08:57
Ответ дляжижифреймут
Популярная девица, не вышло интриги)
А каком смысле? Я вижу ее впервые, ответила 55-61, потому что это был максимум. Так бы сказала - лет 65. А вы ожидали, что все такие - ой, 18, ну максимум 20?? У нее же лицо бабули
Муууумие• 08 октября в 09:01
Ответ дляпані Солоха
Соглашусь. Но может она в поиске или работает онлайн коучем. Короче заработок на рекомендациях лайфстайла.
Предполагаю что девушка эта на ГЗТ
Что такое гзт?))
пані Солоха• 08 октября в 09:04
Ответ дляМуууумие
Что такое гзт?))
Гормоно заместительная терапия.
Оно удерживает фигуру в прежних параметрах. От уменьшения эстрогена и прогестерона фигура в 50+ начинает плыть в талии и тд.... только гормоны могут предовоатить это, фитнесс уже мало помогает в постклимаксе
пані Солоха• 08 октября в 09:05
Ответ дляМуууумие
Да странно, что она гимнастикой для лица не пользуеться. Типа Бурдюг и других авторов
Нога на ногу• 08 октября в 09:10
Ответ дляДюагональ
А зачем в 60+ так коленки заголять? Чтоб свой ’агонь’ показать?
Или она тоже своего безоса ищет, задирая юбку повыше?
Ой, что-то видеться мне, что вас жаба давит.
А почему нет? Она очень классное тело имеет, почему она должна его прятать? В таком возрасте тем более. Она имеет право гордиться своим телом и одеваться, как ей хочется. Зачем ей бабские балахоны??? Где логика?
П.С. А деньги у нее самой есть, за это не переживайте. Не думаю, что ей вообще кто-то нужен, чтобы быть тем, кем она есть.
Ворую вкусняшки• 08 октября в 09:14
Ответ дляпані Солоха
Гормоно заместительная терапия.
Не зовсім так. Без ПХ та спорту ніякі гормони не допоможуть. В мене, навпаки , рідина затримується від Фемостону і відразу + 2-3 кг. А от для пружності шкіри, якості волосся і , головне, для профілактики остеопорозу та когнітивних порушень ГЗТ-саме те
Дадосвидания• 08 октября в 09:19
Ответ дляФайна_зупка
Бородина, имя не помню. Ее много в инсте
Анна) из Одессы
Дадосвидания• 08 октября в 09:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
31-35
55+, красотка, в отличной форме.
61 ей) но красотка. Мотиватор
Залізний кіготь• 08 октября в 09:32
Тело на 40-50, лицо на 70. Тот самый случай, когда после 50 нужно выбирать уже что-то одно - или лицо, или тело.
Залізний кіготь• 08 октября в 09:34
Ответ дляпані Солоха
Гормоно заместительная терапия.
Только часто забывают уточнить, что к ГЗТ есть противопоказания.
Кринжова баба• 08 октября в 09:38
Но тут проблема, зачем она выставляет свое нагое тело, она на этом зарабатывает?
Гопница-Советчица• 08 октября в 09:43
Ответ дляСанька-4b93
61 или 62 ей.
Вроде уже 64, я ее тут постила пару лет назад
Кринжова баба• 08 октября в 09:45
Заметила, если фигура шикарна, кода на еле отличная, то на лице печаль, шарпей.
Наполеон Бонапарт• 08 октября в 10:22
Ответ дляФайна_зупка
Она умница и свой возраст не скрывает.
В чем смысл темы? PR или обосрать?
А мене вже дратує, що кожин пост, сторі починає мені 61. Ну то вітаю
І доречі, сплрт то добре, але в неї генетика, вона все життя була моделлю. Тобто має відповідну будову тла, зріст і тд
І оце її спорт і пп щоб так виглядати - лукавство. Бо ніколи корінаста жінка маленьким зростом не буде так виглядати, як вона.
Якщо що я сама астенік, 40+, в зал ходжу багато рокі і не для того, щоб потриндіть або телефон поцикати. І бачу реальних жінок, які працюють як коні, але ніколи не будуть мати таку фігуру. Не люблю брехні.
Я-ваш шанс• 08 октября в 10:45
Ответ дляжижифреймут
Анна Бородина из Одессы
Обалденная. Хочу быть такой же в её возрасте.
Я-ваш шанс• 08 октября в 11:00
Ответ дляСтетоскопуло
Выглядит она хорошо, только вот врёт не красиво. Там есть и хороший уход за волосами, окрашивание. Есть косметолог. Ну и ключевое - Аня всегда себя любила, не напрягалась и не работала. Конкретно уход за собой, это и есть её жизнь.
И я удивилась, когда прочитала, что она не красит волосы)))))))
Я-ваш шанс• 08 октября в 11:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хорошая баба, но уже сношеная- 60
Вы мужчина?
Файна_зупка• 08 октября в 12:28
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тут согласна. У меня она в ленте уже очень зачастила
Файна_зупка• 08 октября в 12:34
Ответ дляДай подивлюся
Почему не светит?
Злобные завистливые люди рано стареют )
Не рахую, а вважаю• 08 октября в 12:56
Ответ дляжижифреймут
Популярная девица, не вышло интриги)
я ее не знаю но шея на 60+