жижифреймут• 08 октября в 01:12
Сколько годиков сей деве дадите?
И как она вам
Результат:
вже голосів:
564 (73.44%)
55-61
137 (17.84%)
51-55
51 (6.64%)
45-51
11 (1.43%)
35-41
5 (0.65%)
31-35
Пожмаковна• 08 октября в 02:12
Ответ дляБритоножка
она и есть пенсионерка 😏
Почему сразу обосрать? Видно, что женщина постарше. Но выглядит действительно прекрасно. Отлично, как для своего возраста.
жижифреймут
• 08 октября в 02:13
Ответ дляпостою_послушаю
Кто это напишите, пожалуйста
Анна Бородина из Одессы
жижифреймут
• 08 октября в 02:14
Ответ дляФайна_зупка
Она умница и свой возраст не скрывает.
В чем смысл темы? PR или обосрать?
А в чем тут смысл тем?
Поліцейський патруль• 08 октября в 02:16
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, как же она хороша! Пусть где-то тюнинг, где-то фильтры, но всё равно видно, что женщина просто красавица
У нее как раз тюнинга ноль, Тоже восхищаюсь ею. В ее возрасте буду выглядеть также - есть к чему стремиться))
Стрибну в гречку• 08 октября в 02:17
У меня вызывает двоякое чувство. Полное несоответствие образа юной девушки и реально прослеживаемого возраста.
Вот только не надо сразу про платочек и вязаную кофточку. Но есть же очень элегантные дамы такого же возраста и с такой же фигурой, но не задирающие игриво платьице студентки.
жижифреймут
• 08 октября в 02:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Так она разная, в разных стилях одевается
Ananasprotivogaz• 08 октября в 02:25
Ответ дляБритоножка
она и есть пенсионерка 😏
Ну да. Видела ее в инсте
Стетоскопуло• 08 октября в 06:10
Выглядит она хорошо, только вот врёт не красиво. Там есть и хороший уход за волосами, окрашивание. Есть косметолог. Ну и ключевое - Аня всегда себя любила, не напрягалась и не работала. Конкретно уход за собой, это и есть её жизнь.
Мурзилка• 08 октября в 06:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Женщине повезло с фигурой.
От природы.
Тут никакие маски,нагрузки,пп,па 😁не спасут,если не заложено было генетически такая фигура и кожа.
А у нее реально это отлично выглядит.
Я как-то ни разу не встречала чтобы в 61 кожа на попе и ногах была конкретно в таком виде ,а я массажист
От природы.
А у нее реально это отлично выглядит.
Кидстаффовна• 08 октября в 06:32
Выглядит отлично без спора. Но ее 60 или даже 60+ видны даже при идеальной фигуре. Думаю, в реальной жизни видно еще больше.
Вельми шановна• 08 октября в 07:01
Ну, я б ей за 60 дала , но раз больше 61 варианта нет, то наверное ей 59-61, ну или она выглядит старше своего возраста
пані Солоха• 08 октября в 07:40
Ответ дляСтрибну в гречку
Соглашусь. Но может она в поиске или работает онлайн коучем. Короче заработок на рекомендациях лайфстайла.
Предполагаю что девушка эта на ГЗТ
пані Солоха• 08 октября в 07:41
Ответ дляМурзилка
Женщине повезло с фигурой.
От природы.
А у нее реально это отлично выглядит.
От природы.
А у нее реально это отлично выглядит.
ГЗТ + фитнес
Котомафия• 08 октября в 08:03
Ну то у й обличчя виглядає так, бо худе, в худих обличчя страждає. Але вона шикарна все- одно. Краще таке обличчя, ніж, отікше від філлерів.Ось знайома дівчина, років тридцять, була красуня. А тепер наколола обличчя, воно в неї як бджолами обкусане, ну таке.
Дюагональ• 08 октября в 08:05
Ответ дляНога на ногу
Фигура огонь! Но возраст с лица не стереть.
А зачем в 60+ так коленки заголять? Чтоб свой ’агонь’ показать?
Или она тоже своего безоса ищет, задирая юбку повыше?
Дюагональ• 08 октября в 08:06
Ответ дляжижифреймут
Популярная девица, не вышло интриги)
А в каком месте она девица? она девственница? или с какой стати бабуля в 60 девицей стала?
Мурзилка• 08 октября в 08:11
Ответ дляпані Солоха
ГЗТ + фитнес
Возможно,но все равно львиная доля состояния ее кожи это заложено в нее природой.