Мавка• 08 октября в 09:56

Масло примулы при эстрагендоминировании

Можно ли в сочетании с индолом?
Твоя подружайка• 08 октября в 09:59
А как вы поняли, что у вас эстрогендоминирование?
Попадалочка• 08 октября в 10:00
Вы сначала попробуйте его. У меня на фоне его приема начинаются жуткие приливы. Мне правда 48 было, когда первый раз попробовала, эстроген низкий был.
Тень льва• 08 октября в 10:02
Начать с анализов лг и фсг (3-5 день цикла), чтобы видеть соотношение и наличие дефицитов прогестерона и эстрогена. Потом будет понятно, что можно, а что нет
Тень льва• 08 октября в 10:03
Ответ дляПопадалочка
Вы тоже с индолом принимали?
Попадалочка• 08 октября в 10:05
Ответ дляТень льва
Вы тоже с индолом принимали?
Нет, но я бы не ждала от индол такого чудодейственного эффекта. Индол пила раньше когда-то при кистах в груди. Врач сказал пить,если есть лишние деньги.
Чучало яблуні• 08 октября в 10:30
Ответ дляПопадалочка
у меня от примулы прошли приливы .
Попадалочка• 08 октября в 10:45
Ответ дляЧучало яблуні
у меня от примулы прошли приливы .
Вот я здесь начиталась и купила. И именно от нее они у меня начались. Думала совпадение- совпало с падением уровня эстрогена. Попробовала через год-приливы были раз в сутки, стали 12 раз . Перестала пить-стало лучше.
Это все индивидуально.
Чучало яблуні• 08 октября в 11:12
Ответ дляПопадалочка
Это все индивидуально.
да индивидуально.я два года пью.
Попадалочка• 08 октября в 11:14
Ответ дляЧучало яблуні
да индивидуально.я два года пью.
А какую пьете? У меня с айхерб от now food
Чучало яблуні• 08 октября в 11:27
Ответ дляПопадалочка
да,сейчас ее,до этого брала другой фирмы- разницы не ощутила