ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 08 октября 2025

Вы заметили как испоганилась медицина ? Благодаря нововведениям теперь невозможн

просто невозможно Попасть на прием к врачу бесплатно
Записываться надо за пару месяцев и то не факт что выйдет
Врачи навязывают платные приемы
Знакомая работает в поликлинике по секрету рассказала что заведующая прямым текстом сказала хочете зарплату втюхивайте платные услуги, денег на зарплаты в стране нет 🤷🏻‍♀️
Файна_зупка• 08 октября 2025
Ответ дляСірничок
У вас с логикой все ок? Вы предлагаете на УЗИ из Днепра в киев ездить?
Прикиньте. Їздять люди))) В чарівні часи СССРу за якими такий ностальджі треба було за узі 7 годин їхати, не факт, що зроблять)))
Ща как дам• 08 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не поверите хотела оставить жалобу зашла на сайт моз а там эрор, сайт нсзу эрор
Да ладно ) Я на электронку моз написала, получила ответ.
Сірничок• 08 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Верю. Скоро все будут как в прекрасные времена СССР ездить на УЗИ по 7 часов
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Німеччина гамбург передмістя, два тижні. Потім запис до судинного хірурга, запис в червні на листопад, потім узі запис в листопаді на березень. Звісно легше додому змотатись.
Це тому, що ваш випадок не ургентний. Вас не пріоритузували. Раділи б, Ан ні. Болячку таки потрібно знайти і вилікувати фуфломіцинами та бадами
Безпорадна Кроко• 08 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Они что то махинируют с записями, чтоб мест не было и люди шли платно
Естественно, вы только это поняли ?
Полонянка SexShop-а!• 08 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Було. І зараз таке є безплатно. Але ж хочете ви послуги по євростандарту, але щоб не платити, чи не так? Бо в нашій районній лікарні узі не було при СРСР, чергу на рентген займали ще затемна, а МРТ найближчий був у Києві, але направлення виписували в Черкаси, до яких 7 годин автобусом або 5 на авто. Але тепер чомусь все це хочуть щоб було, але безкоштовно. Так ви визначтеся, вам наявність (як у клятих капіталістів) чи безкоштовно (як в СРСР). Бо так то як мед, так і діжками.
А цементну пломбу на кріслі типу ’сплюньте’ вам і зараз по програмі вліплять, з чого кіпіш
У нас у місті немає мрт, 240 тис місто. Навіщо тоді податки платити?
бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2025
О чем вы говорите?
Я проверила за последние пол года себя профилактически, узи щитовидки, брюшной полости, груди, матки.
Сделала маммографию, сейчас на очереди МРТ, дали направление, ищу где и когда можно бесплатно записаться.
Сдала кучу анализов бесплатно по направлению в Синево и ССД, получаю по рецепту таблетки практически бесплатна, а еще к семейной не хожу а записываюсь на онлайн прием, очень удобно. А как то не нашла нефролога, тоже было направление, так записалась онлайн к хорошему специалисту в Сумах, что оказалось более чем удобно.
Без проблем попадаю к узким специалистам по направлению и по записи через хелс 24 или через хелси, иногда сегодня на завтра записываюсь.
Мой муж сделал операцию по удалению желчного абсолютно бесплатно, не заплатив ни копейки, когда раньше такое было возможно?
Помню как меня оперировали при остром приступе по желчному, 11 лет назад..... Привезла скорая в 12 ночи, и пока родственники не нашли в аптеке все нужные лекарства для операции, операцию не начинали на Кондратюка, я каталась от боли, так даже обезбол не дали.... И каждый и врачей в этой больнице, заходил и говорил, моя работа стоит.... и прямо и нагло озвучивал цифру.
По моему изменения более чем очевидны.
Сходила на реабилитацию с рукой, тоже бесплатно
Файна_зупка• 08 октября 2025
Ответ дляСірничок
Навіщо? В тому ж містечку по направленню безкоштовно за 2-4 тижні, платне у некомунаоьних закладах - хоч на зараз. Але ’прям на вчора’ безкоштовно не зробиш, це правда.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
В 7 лікарні невролог Борисенко Валерія Сергіївна, запис за 8-14 днів. Була в тнеї в серпні останній раз. З мігренями вона добре працює. У Дніпрі весь запис до лікарів через додаток лікарі24. Запис по телефону через регістратуру КДЦ Філософська — КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ’КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ШВИДКОЇ МЕДИЧНОЇ ДОПОМОГИ’ ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Дело в том что моя невролог по моему месту проживания назначила мне обследования которые я прошла и теперь мне нужна консультация ее в записи к ней нет, записаться никак
А где это 7 больница? Какой адрес?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 октября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какая очередь, если прием по на врем определенное, может вы противная что вас бреют
Боже , читайте внимательно , это ж не сложно 🤦‍♀️
Жирафовое варьенье• 08 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где это 7 больница? Какой адрес?
Напишіть де ваш лікар чи прізвище, подивлюсь коли є місця. Спитайте в реестратурі. Може у відпустці, може захворіла. 7 лікаря це філософська
Isa Dora• 08 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да по направлению бесплатно но как записаться если нет мест
Мониторить
Сірничок• 08 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Прикалываетесь? Я уже несколько раз писала: в Краматорске нет детских офиальмологов бесплатно. В принципе нет. Ни через 2-4 недели, ни через месяц, ни сегодня, ни завтра. И детских неврологов тоже нет. Нужно ехать куда-то в другой город
Файна_зупка• 08 октября 2025
Ответ дляСірничок
Ну для Краматорська дуже добре, що ще є сам Краматорськ. А я родом з центральної України, все в порядку там у людей, і посади ці передаються ледь не а спадок, як нотаріуси, судді, секретарі тощо. Тож немає ніяких проблем з кадрами. Звісно, світил кардіології чи нейрохірургів немає, але коли вони були? Ми ж тут про було/стало, чи про що. І, нажаль, орієнтуватись наразі на Краматорськ... складно, м´яко кажучи. А у всьому іншому - на будь який смак і гаманець
Всех в сад• 08 октября 2025
Ответ дляСіточка
Добрий день - це так називається. За кордоном без сімейного Ви нікуди взагалі не попадете. Хіба тільки на той світ
Попадете всюди куди потрібно. Сімейного можна взагалі не мати, а терапевт для планових ситуацій
Точу ляси• 08 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
а если заболел и надо больничный взять, тоже ждать семейного 2 недели?
Точу ляси• 08 октября 2025
Ответ дляСіточка
в польше к гмнекологу не надо направление
Тишком_нишком• 08 октября 2025
Ответ дляСірничок
Я из Кремня езжу. 5 часов. А шо робыть((
Лагшмивара• 08 октября 2025
Ответ дляСірничок
Вы же пишете по всей Украине
А я уже писала, что в Краматорске, например, уже года два нет бесплатного приёма детского офтальмолога. Вообще. Люди реально вынуждены по всей Украине ездить...
Слава ЗСУ,что Краматорск еще есть, и вообще , что там делать детям
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2025
При Супрун была самая удобная медицина. Потом начался трешь, вернулись очереди живые. Зачем собираться людям во время войны в одном месте ? Чтоб если прилетит побольше трупов было ? Не понимаю
Святатабожа• 08 октября 2025
Это прикол такой,автор?Вы из какой страны?У на быстро попадаешь к врачу,какие платные приемы?Да,есть частные клиники ,но это если человек сам хочет туда
Святатабожа• 08 октября 2025
Ребенку по направлению беслатно в столице сделали тяжелу. операцию бесплатно,а за границей мне пришлось бы квартиру или машину продать
Святатабожа• 08 октября 2025
Какая то тема тю тю или ботам уже фантазировать не о чем
Святатабожа• 08 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как в Бедгороде собираются и не только к врачу,но и за яйцами в 5 утра?А теперь еще и за генераторами)
Святатабожа• 08 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
ТИХИЙ УЖАС.Я В ШОКЕ.
Святатабожа• 08 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так и я с центра страны.У нас даже по телефону семейник проконсультирует бесплатно ,и личный прием бесплатно
Святатабожа• 08 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где это 7 больница? Какой адрес?
А...ясненько.У вас проблемы психоневрлогические?
Трахтибидох• 08 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
А в СССР было УЗИ?
А у нас макарошки• 08 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О чем вы говорите?
По моему изменения более чем очевидны.
А как это в синево бесплатно анализы? Лекарства бесплатно - это вы уже на пенсии? Я только на прием к семейному легко могу попасть, к узким специалистам - в маленьком городе почти не попасть, но к травматологу по скорой бесплатно попала, зато так, что год прошел, а до сих пор беспокоит...
Сірничок• 08 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Дети там живут. Потому что им как доступ к медицине бесплатной не предоставили, так и жильём их никто нигде не обеспечит