Локшина на вухах• 08 октября в 12:57
Норм или стрем написать плохой отзыв, если...
Не понравилось групповое пробное платное занятие.
Результат:
вже голосів:
21 (80.77%)
Норм
5 (19.23%)
Стрем
Кучерявочка• 08 октября в 12:59
Сильно не понравилось?
Я бы не писала. Ведь это мое субъективное мнение. Неужели так необходимо сразу сделать плохо тем владельцам занятий?
Виниловая пластинка• 08 октября в 13:00
А обязательно писать отзыв? Не понравилось и не понравилось, бывает, для того и пробное занятие.
Леся Українка• 08 октября в 13:01
Ответ дляКучерявочка
Сильно не понравилось?
Вообще из отзыва тоже иногда бывает понятно человек умный это писал или нет.
Кучерявочка• 08 октября в 13:02
Ответ дляЛеся Українка
Да, но потом рейтинг три звёздочки у человека... потому что тысяче людей понравилось и они промолчали, но бяку в отзыве написать люди не ленятся)
Леся Українка• 08 октября в 13:03
Ответ дляКучерявочка
Всегда кому-то что-то не понравится. Хочет - пускай пишет. Да, хорошие отзывы люди редко оставляю.
Локшина на вухах
• 08 октября в 13:09
Ответ дляКучерявочка
Сильно не понравилось?
Очень сильно. Больше никогда туда не пойду
Локшина на вухах
• 08 октября в 13:17
Ответ дляЖинси на дитину
Можно узнать, что именно не понравилось?
Сам клуб уютный, но само занятие просто треш. Разминка странная 10 минут крутили во все стороны шеей вот и вся разминка. Основная часть максимально неадекватная мы делали непонятно что. И самое главное после тренировки начали болеть суставы, прошло 6 дней, уже потихоньку боль идет на спад. Тренер морозится(
JannyMoney• 08 октября в 13:26
Ответ дляЛокшина на вухах
что суставы это всегда риск, к сожалению.
Я бы на вашем месте сходила еще на другую группу к другому тренеру или в другой клуб. Чтобы иметь возможность сравнения.
Чорт і Шо• 08 октября в 13:30
Ответ дляЛокшина на вухах
Я бы написала, я когда то ходила в реабилитационный центр, распиаренный, очень дорогой.
Из рекомендаций врача было пить 5 литров воды, разминка - давали листик и по нему нужно было самой делать разминку, потом занятия с тренером, когда я сказала,что у меня немеет нога, он посоветовался со старшим реабилитологом, тот сказал, что я толстая и мне просто лень. А я после такой реабилитации пол года не могла ходить и трижды лечилась в стационаре
Морковна• 08 октября в 13:31
По идее, отзыв - это бесплатный совет для бизнеса, как стать лучше. 90 процентов людей просто уходят молча и не возвращаются, а собственники не узнают, почему.
Но в вашем случае - делали черти что, как то не конструктивно, если группа занимается и всем все подходит, врядли они бросятся менять программу потому что у вас что то болит.
Локшина на вухах
• 08 октября в 13:35
Ответ дляМорковна
Вряд ли подходит. Там, кроме меня, занималось 3 человека
Локшина на вухах
• 08 октября в 13:45
Ответ дляДоль Чекомбана
Пробне, те бесплатное?
И ещё и негатив?
Какое бесплатное??? Платное и очень дорогое, по цене разового
Локшина на вухах
• 08 октября в 13:47
Ответ дляДівчина заглядєніє
Про пробное я бы не стала писать
Ну пробное самое дорогое, по цене разового, а теперь после их тренировки суставы болят и они морозятся. Если б бесплатно, то еще можно было бы простить и не писать отзыв.
Леді Душка• 08 октября в 14:24
Ответ дляЛеся Українка
я саме з цієї точки зору читаю відгуки
Леді Душка• 08 октября в 14:26
Ответ дляКучерявочка
а хтось ще при здоровому глузді на ті зірочки звертає увагу і на них орієнтується?
скажу більше: мене, навпаки, насторожить таке одобрямс
Кучерявочка• 08 октября в 14:29
Ответ дляЛеді Душка
Очень многие смотрят на отзывы, почти все. И в первую очередь страдать будет владелец, кому отзывы ставят. Там точно депрессия и стресс от плохих оценок гарантирован. Люди стараются же сделать свой маленький бизнес, заработать денег, работают на репутацию. Поэтому я бы писала плохой отзыв только если реально нае*алово конкретное.
Если у меня есть замечания, я бы сделала лично тренеру. Так высказала бы свое мнение/сомнения. И пусть думает.
Леді Душка• 08 октября в 14:33
Ответ дляКучерявочка
у адекватного продавця не буде ніякого стресу. Скоріш подякує неадквату, що своїм висером позбавив її можливості нарватись на подібних. Так само, як розумний покупець по залишеному відгуку перш за все оцінює адекватність того, хто його залишив.
Леді Душка• 08 октября в 14:38
Ответ дляКучерявочка
а яку замєчанія у випадку автора? Що вона вибрала урок, котрий не відповідає її фізичному стану? В мене, незважаючи на 2 розряд в альпінізмі, після 5 років перерви по першому занятті в фітнес клубі не тільки сустави боліли довго
Кучерявочка• 08 октября в 14:40
Ответ дляЛеді Душка
Вот именно, здесь на всех не угодишь.
Локшина на вухах
• 08 октября в 16:40
Ответ дляКучерявочка
Там наае ло конкретное
JannyMoney• 09 октября в 11:39
Ответ дляЛеді Душка
Если мне некомфортно, например ходила в горы и осиупилась, появляются боли при занятиях, я тренеру говорю и мы с ней решаем, будем давать обычную нагрузку на эту ногу, или облегченную. И это всё.
Претензии тренеру за суставы...ну не знаю. Как то каждый должен свой организм чувствовать чтобы самому знать, когда остановиться.
Локшина на вухах
• 09 октября в 14:06
Ответ дляJannyMoney
У меня нет хронических проблем и никогда не было болей в суставах до этого тренера