Ло Шарик• 08 октября в 13:28

Кто покупает вещи на Алиэкспресс, фукалки, не заходите.

Может посоветуете какие то магазины?
Хочу попробовать заказать вещи там, но не могу понять принцип работы их; там где много отзывов - такие вещи попадаются мало, а когда в поисковике ввожу что мне нужно, мне высвечивается товары без отзывов, рейтинг магазина 4,5 звёзд, а заказан товар был по 3-4 раза.
Кто покупает на али вещи? Поделитесь пожалуйста секретом
Сіточка• 08 октября в 13:33
Без отзывов с фото не покупаю, прохожу мимо
Ms. Dolly• 08 октября в 13:34
Нет никакого секрета. Выбираю то, что мне нравится, на рейтинги не смотрю. Главное размер правильно определить.
За пять лет, один раз только вернула зонт на Темю.
Вареничніца• 01 ноября в 11:02
Нечасто там купую, брала там пару разів речі за ссилкою, яку скинула приятелька, але там були специфічні сукні, які на кожний день не вдягнеш.