Крию матом страшно• 03 ноября в 08:18
Не могу оставить отзыв в sinsey
Подскажите кто разбирается, покупали вещи в sinsey в стационарном магазине, на сайте в кабинете отображается эта покупка, но отзыв не могу оставить, подскажите почему? Прошло уже пол года с момента покупки, или отзывы только для покупок онлайн?
Зоя Жорівна• 03 ноября в 08:32
оставить можно только по ссылке,которая придет вам на почту.Больше НИКАК! Ссылки они присылают выборочно.
Заместитель Анонима• 03 ноября в 08:32
Ви, навіть, правильно назву магазину не можете написати. Нащо той відгук
Крию матом страшно
• 03 ноября в 08:35
Ответ дляВсеЧетко
Пол года вас гложет невысказанное мнение?
Не по теме вопроса, но ладно. Та бонусов до 1000 не хватает, вот и вспомнили что за отзывы с фото купленных товаров, бонусы дают, вот и думали добраться таким способом.
Крию матом страшно
• 03 ноября в 08:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да, главное — не смысл вопроса, а буква в названии. Видимо, вы на форумах орфографию проверяете, а не помогаете.
Зоя Жорівна• 03 ноября в 08:50
Ответ дляКрию матом страшно
автор,здесь регистрируетесь? каждое утро баллы появляются
Саджу все зарання• 03 ноября в 09:09
Ответ дляКрию матом страшно
наклацайте по регистации, каждый день заходите, доберете до 1000, потом по новой, но заходите каждый день
ВсеЧетко• 03 ноября в 10:28
Ответ дляКрию матом страшно
Есть логика в ваших действиях, не поспоришь)
Но может у вас наоборот срок вышел для возможности отзыва?
Крию матом страшно
• 03 ноября в 11:24
Ответ дляВсеЧетко
Уже выше ответили, что надо получить предложение на почту чтобы оставить отзыв, коротко и ясно😁👍.