Оно само купилось• 08 октября 2025
Массажер домой сидячий образ жизни
Работаю дома за компом, затекаю, конечно, вся (( Хожу в спортзал два раза в неделю, но думаю еще купить домой массажер, помочь себе немного. Посоветуйте из личного опыта, что взять. Массажную подушку? Перкуссионный?
Оно само купилось
• 08 октября 2025
Отличный ник )) Оно само не купилось, нужны ваши советы!
Оно само купилось
• 08 октября 2025
Ответ дляБорщичок
может, работа позволяет дорожку для ходьбы под стол?
о, это как? интересно было бы
Оно само купилось
• 08 октября 2025
Ответ дляБорщичок
типа так
Очень интересная идея, спасибо большое!
Кашпо• 08 октября 2025
Как человек с проблемой в спине, советую в 1ю оч фитбол. На нем растяните позвонки, это при сидячей работе важно. А массажёры...ну это зависит от бюджета, выделенного вами. От целей (массаж чего, спины, всего тела, шеи)
Оно само купилось
• 08 октября 2025
Ответ дляКашпо
Спасибо за совет! Интересует шея и верхняя часть спины, именно тут затекает все
Кашпо• 08 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Я себе заказала массажер с электродами на расслабление. Не знаю насколько такой будет эффективен для вас. Возможно массажер бабочка поможет. Там микротоки заставляют мышцы работать, сокращаться.
Также считаю, что лучше наверное делать растяжки все же, типа гимнастики для шейной зоны. Поищите в ютубе Куркурина, у нее много разной программы на разные случаи.
Может массажёры классические такие как ролики деревянные, длинная такая колбаса как мочалка по виду. Одной рукой тяните в одну сторону, другой в другую.
Ещё я пользуюсь массажером пистолетом. Там насадок штук 10. Но тут нужно либо сама себе, либо чтобы кто-то массажировал.
Знаю еще для шеи как большой воротник с пальцами, на тему/али есть, но я такие не пробовала. Там сам себе делает человек массаж этим устройством. Но эффективно ли - не знаю.
Усміхайлик• 08 октября 2025
Массажная подушка - это супер вещь! Купила пару лет назад на проме за 100$ примерно, пользуемся и я и муж. Она классно проминает спину. Я сначала на целое кресло заглядывалась, но оно громоздкое и дорогое, а подушка для меня не хуже, она на всю спину, и шею... класс.
Кашпо• 08 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Кашпо• 08 октября 2025
Воротниковая зона - холка
Фитнес с Куркуриной
Видео не открывается тут, нужно искать по названию тогда
Фитнес с Куркуриной
Веселуха Муха• 08 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
’дорогое’
За рубежом дешевле, раза в 2.
Задолбулька• 08 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Можете ли сказать название или хотя бы фотку приблизительную?