Хтомолодець? Я!• 08 октября в 18:50

Должен ли мужчина

Оплачивать обучение старшей дочери жены( не родной ему) наравне как и своей дочери от этой же жены? Если у него денег хватает только на оплату одного
Мотористка• 08 октября в 18:51
Ні не повинен. В цієї дитини є власний батько.
Экспертиза• 08 октября в 18:51
У старшей дочери есть мать и отец.
Цветочница• 08 октября в 18:52
А отец той дочери помер?

У меня мой все оплачивает и детей не делит!Но это мой посыл,иначе быть не могло!У вас все может быть иначе-и вы не та,и мужик не але))
Бабуся Бетман• 08 октября в 18:52
В нашем случае мы не делим детей и мой муж считает, что он должен обоим детям одинаково. Я считаю тоже должна обоим детям одинаково

У нас оба ребенка от разных браков. Общих детей нет
Мотористка• 08 октября в 18:53
Ответ дляЦветочница
А отец той дочери помер?

Проблема в іншому. В нього немає стільки грошей як у вашого.
автор Хтомолодець? Я! • 08 октября в 18:54
Ответ дляМотористка
А если он пропал
Мотористка• 08 октября в 18:54
Ситуація гавно насправді, особливо для дітей.
Ответ дляЦветочница
А отец той дочери помер?

Исчез
Добротная• 08 октября в 18:54
Нет, не должен.
Воленс-неволенс• 08 октября в 18:55
Давайте зеркально представим.
Вы женщина, оплачиваете все бьюти процедуры своей и его дочери?
Мотористка• 08 октября в 18:55
Ответ дляХтомолодець? Я!
А если он пропал
Тоді мамі варто підняти дупу і мобілізувати дідуся, бабусю і дати дитині освіту. Кредит взяти нарешті.
автор Хтомолодець? Я! • 08 октября в 18:55
Ответ дляВоленс-неволенс
Давайте зеркально представим.
Я бы оплачивала
Божа кульбабка• 08 октября в 18:57
По закону даже и родной дочери не должен оплачивать. Так что нет
Цветочница• 08 октября в 18:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
Исчез
Тогда все в ваших руках!ищите с нынешним мужем варианты для помощи!
Божа кульбабка• 08 октября в 18:58
Ответ дляБабуся Бетман

И свое имущество поделите на его и своего ребенка?
Мотористка• 08 октября в 18:58
В мене подруга сама, без чоловіка, навчає дочку і ще син школяр. Робота і постійні підробітки. Як коняка але тягне.
Цветочница• 08 октября в 18:59
Ответ дляХтомолодець? Я!
Исчез
Вы официально женаты?если да,то как говорится и в горе и в радости))чужих детей не бывает…я бы даже и не спрашивала подобное)
Дружная семейка• 08 октября в 19:00
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я бы оплачивала
То в чому проблема...платіть!!!
Не против• 08 октября в 19:00
Есть семья, есть семейный бюджет и для меня дети, живущие в одной семье одинаковые, а не ’моя’/’твоя’. Поэтому обеспечивать, давать образование, кормить, одевать их надо одинаково равноценно.
Ондатрова шуба• 08 октября в 19:01
А вы как думаете? Вы бы его дочери что либо оплачивали?
Мотористка• 08 октября в 19:02
Ответ дляНе против
Якщо чесно перечитала і заплуталась де чиї діти.
Шеллар• 08 октября в 19:05
Ні не повинен, це морозиво в парку купляють однакове, а що стосується навчання, нерухомості та спадку то винен тільки своїй дитині.
Кукарачка• 08 октября в 19:05
В моєму баченні - якщо двоє вирішили бути разом, то й діти спільні та однакові. Тому я б не виходила заміж вдруге, для мене важко ділити увагу та гроші мого чоловіка.
Щедрик ведрик• 08 октября в 19:10
А вообще обе пАдруги могли и на бюджет поступить и вопрос не стоял бы. Может не нужно им то высшее образование, если желания нет?
Сейчас как? Учатся либо способные к обучению, либо те у кого деньги есть. У вашей дочери нет ни того, ни другого. Ну вывод сам напрашивается
Щедрик ведрик• 08 октября в 19:12
Ответ дляНе против
Ну если деньги есть только на обучение одного, то как поступаете? Никто не учится?
АнтиТанкист• 08 октября в 19:14
Ответ дляМотористка
А если нет отца? А мать допустим в декрете с их общим младшим ребенком?
АнтиТанкист• 08 октября в 19:14
Ответ дляБожа кульбабка
Это по какому закону?
культУра• 08 октября в 19:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
А если он пропал
Це повністю проблеми рідних батьків дівчинки.
Якщо пропав батько, все на плечах мами
Божа кульбабка• 08 октября в 19:16
Ответ дляАнтиТанкист
Это по какому закону?
По всем. Ни в каком не прописано, что должен. А если этого нет в законах - значит не должен
АнтиТанкист• 08 октября в 19:16
Ответ длякультУра
Якщо пропав батько, все на плечах мами
Так а в чем суть этого сообщества людей? Может у дочери жены от первого и полка в холодильнике должна быть отдельная?