КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября в 21:09
Кто вытирает отзывы в гугле? И сколько лет они хранятся?
Зашла почитать отзывы о любимом доме отдыха в Крыму, с ним были связаны детские воспоминания, остались фото...
и нашла, что там все отзывы удалены, остались за последние 8 лет, то есть только москальские. Украинские стерты гуглом? Или новым владельцем?
Просто, если гугл повытирал украинские отзывы давностью старше 10 лет, выходит что политика гугла "признать чей Крым"? Или таки владелец новый вытер? Как думаете? Ясен пень, что там все отели-детские лагеря и дома отдыха порасхватывали понаехавшие....а вот про гугл интересно...
Коханозадовільна• 08 октября в 21:12
Владелец может чистить.Точно так же,как и писать заказные негативные.
Бойова• 08 октября в 21:13
Скорее всего они перерегистрировали новое юр лицо по рос законам с таким же названием и отметили его га картах Гугл.
А то заведение, что было 10 лет назад удалилось с Гугла как неподтвержденное (неактуализированное) на протяжении какого-то времени.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября в 21:13
Ответ дляБойова
а, ясно... спасибо
Снегурочко• 08 октября в 21:17
Могли перерегистрировать, а могли попросить удалить.
Но скорее первое,так как все мои отзывы с начала войны в их военных училищах,правительственных учреждениях и т.д.,все на месте.Удивляюсь что они до сих пор там.