Заместитель Анонима• 04 октября 2025
Видели, что в Болгарии, в Элените? Там много наших, оказывается.
Бедные люди((
Нічний дожор• 04 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Ещё хуже
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
ПесиКот• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
Так ещё не конец
Екатерина27• 04 октября 2025
И не только Елените, ливни были по всему побережью от Варны до Несебра. Просто страшнее всего именно в Елените. Но и Бургасу тоже досталось
КошкинДом• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
КошкинДом• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Да? Видимо, я устаревшие новости читала
Знайшли ще чоловіка вчора
База_птеродактилей• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Не выдумывайте, на войне тоже нужно оставаться человеком и сопереживать чужому горю. Даже иностранному.
Голодаю• 04 октября 2025
Ответ дляЧупокабра
И уже тоже есть погибшие(
кстати, в Болгарии предусмотрена страховка для тех, кто потерял имущество, а в Украине - нет, вам все еще жальче жителей Эленита больше, чем потерпевших в Одессе?
Нічний дожор• 04 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Знайшли ще чоловіка вчора
А, это вы про Одессу? Я думала, вы пишете, что в Болгарии уже 11
Ответ дляГолодаю
Какая страховка покроет погибших родственников? Вы все деньгами измеряете? Сколько стоят страх и ужас?
А ось і я• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Чупокабра• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Вы вообще в себе? Такого ещё не слышала.
Я в Украине и у нас в семью война принесла много горя.
Мне жалко Елените, я рядом в Святи Власе отдыхала много лет назад, там хорошие люди, Елените красивый посёлок.
Нічний дожор• 04 октября 2025
Ответ дляElinaH
Погибают все же единицы, их очень жаль, не спорю. Но теряют жилье и имущество вследствие таких катаклизмов очень многие. У нас люди остаются один на один с такой ситуацией.
Плету корзинки• 04 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Где снегопад?
в тг в новостях вроде как и снег в болгарии показывали
Рекламама• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
А фраза ’там наших багато’ пройшла повз ваші очі? Ви вимірюєте де наших громадян має бути жальче?
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
А потом такие визжат почему миру пофиг на нас) Земля она такая, круглая знаете ли))
Аноним_1859• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Эта другое🤣
Чарочка діда• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
А при чем жальче и при чем страховка? Всех жалко