Добрая свекровь• 08 октября в 22:58

По чем сдаете 1-2 ком квартиры?

?
Воздух в банке• 08 октября в 23:31
Ответ дляМастер Пис
У Вас есть дети? Мне бы одной тоже хватало...
Дочь студентка. За границей
Муж есть. Работает, но у него такая работа, не бей лежачего
Молчалка• 08 октября в 23:31
Ответ дляВоздух в банке
Мне хватает. Сдаю дом старый и одну студию новую. Не работаю
Сколько итого?
Мастер Пис• 08 октября в 23:32
Ответ дляВоздух в банке
Дочь студентка. За границей
Значит вам хватает,если Вы не работаете
Воздух в банке• 08 октября в 23:32
Ответ дляМастер Пис
Значит вам хватает,если Вы не работаете
Конечно хватает
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:33
Ответ дляМастер Пис
Почему так дорого? Это же не Киев,оттуда хрен выедешь...
А вони звідти і не виїжджають. Там в селі свій двіж.
Мастер Пис• 08 октября в 23:33
Ответ дляВоздух в банке
Конечно хватает
А какая сумма в общем дохода от аренды( вы все рано под анонимом)
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 23:33
Одесса, Таирова, двушка возле Киевского рынка. Сейчас еще 5тыс т к одна комната закрыта, с октября будет 8 как полноценная квартира.
Меня много• 08 октября в 23:35
Оболонь, 5 мин идти до метро
1 к - 10 тыс +ком
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:36
Ответ для100%
Старый фонд ? Метро рядом?
Що таке старий фонд, з яких і до яких років? Метро 3 хвилини, в центрі за 40 -45 хвилин.
Боюсь піднімати, не всі в ній виживуть.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:37
Ответ дляПатика-мотика
Как там 2 спальни поместилось
Є трьошки 56 квадратів.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:39
Ответ дляДама_с_караваем
Я здаю двушку за 12 у метро Шулявська.
53 м.
І це я вде підняла. Здавала раніше за 10000.
Зробила ремонт в кімнатах і на кухні + всі нові меблі.
Туалет - ванну не встигла.
Техніка майже вся нова.
Я б уже і підняла, але діти живуть по 23 роки.
Розумію, що сильно платити немає їм з чого.
Думаю, нехай зїдуть самі, я трохи підмарафечу квартиру і здам за 16 000 хоча б
І в мене діти по 22 роки, але мають авто, працюють обоє, молодці.
Воздух в банке• 08 октября в 23:40
Ответ дляМастер Пис
Дом старый , ещё советской постройки, ремонту лет 15, участок, гараж, погреб, колодец и рядом озеро я сдала за 20, это в 23 году умер папа😞 и это его дом был, но там с учётом, что они и обслуживают и двор и деревья, и забор, и мелкий ремонт. Это пригород
Ну и студия 18 это в этом году
Итого 38к.Мне,на меня одну, очень хватает. Работать я пока не хочу, закончила с этим год назад
Нет моральных сил просыпаться утром куда-то ехать, сидеть до вечера
Война, начала уставать, трепали нервы и на работе . Решила пока, что здоровье важнее денег
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:40
Ответ дляМолчалка
Двушка бабушатня 16 тыс + коммунальные , Оболонь метро 15-20 минут
Далеко метро
Мастер Пис• 08 октября в 23:40
Ответ дляВоздух в банке
Ну и студия 18 это в этом году
Правильно, отдыхайте
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 23:43
Ответ дляШирли-Мырли
Нам 29м2 сдают за 12.50+коммуналка от м.Левобережная 15 мин пешим или подъехать можно 3 минуты
А чому не шукаєте щось краще.
Молчалка• 08 октября в 23:43
Ответ дляВоздух в банке
Ну и студия 18 это в этом году
Правильно не надо работать, есть хоть маленький пассивный доход, можно не работать, утром вставать это каторга. Это только тут поют как же ты не работаешь, да от работы только кони дохнут, спасибо не надо. Или если работать то только на работе где в кайф
Дама_с_караваем• 08 октября в 23:45
Ответ дляМолчалка
Я працюю онлайн вже 5 років)
Дохід хороший.
Вставати зранку не треба.
Головне підключитися о 9.30 і можна ліниво снідати і пити каву.
Вдень так, роботи багато.
І не знаю, щоб я робила без роботи.
Чоловік вдень на роботі.
Дітей немає.
Просто сидіти якось не по приколу
Молчалка• 08 октября в 23:47
Ответ дляДама_с_караваем
Я працюю онлайн вже 5 років)
Дохід хороший.
Вставати зранку не треба.
Вдень так, роботи багато.
І не знаю, щоб я робила без роботи.
Чоловік вдень на роботі.
Дітей немає.
Просто сидіти якось не по приколу
Только если в кайф.
Воздух в банке• 08 октября в 23:47
Ответ дляМолчалка
Ну раньше было ок, сейчас много нюансов. Объекты рядом, удаленно дома не разрешают, очень редко можно остаться
Там вроде как и бомбоубежище, но к нему 12 минут по территории
Много всяких нюансов
Галябалована• 08 октября в 23:49
Ви ж розумієте, що хрущ на Печерську може бути в ціну однокімнатної 50метрів в новобудові на сирці?
Різні локації, різні стани квартир і т.п.
Закуйовджена життям• 08 октября в 23:51
1к-15 000
Королева ганделику• 08 октября в 23:52
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Є трьошки 56 квадратів.
Є трьошки 48кв
Пускаю бісики• 08 октября в 23:53
Ответ дляOrganic
Можно купить 2 квартиры на Печерске и не работать 😁
можно) если у вас есть 300-400 тис дол)
Но если они у вас есть, то 50 тис грн в месяц вам ни на что не хватит все равно)
Галябалована• 08 октября в 23:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Де це таке?
Знайомі в ЖК Кампус здають за 1000$
Місце повна жопа, щоночі перед вікнами все літає, поверх високий і у разі блекауту там все погано
Самі виїхали
Шкідлива молекула• 09 октября в 00:00
Хрущ, Київ, двушка, 15 хв до м Дарниця - 9 тис. Ремонт якісний , але вже не дуже свіжий, не бабушатник.
Единорог_помог• 09 октября в 00:03
куплю-сдам за 30000 !!!
Единорог_помог• 09 октября в 00:04
сейчас съемщицы подтянуться!)))
Королева спама• 09 октября в 00:04
Сдаем за 26000 грн Солнечная Брама
mari262• 09 октября в 00:05
Ответ дляКачка в тапцях
Ні. Батьки в Дніпрі здають 2-кімнатну хрущовку за 6500. Район гарний, якби не одна установа через півтора км. З іншого боку у нас напевно вже немає районів де б ще не прилітало або не падало, на жаль
где это в Днепре такие цены? На Тополе 2-х комнатная -12000,на Поля 1 комнатная-10000.Ремонт(не евро),мебель,техника.
Элька-Карамелька• 09 октября в 00:10
Камʼянське 1км 4тис+комуналка