Грамотний хвіст• Изменено 09 октября 2025

Это нормально завидовать людям, которые умерли от обстрелов?

Отмучались свое и ушли
МаксХмара• 09 октября 2025
Не нормально. Очевидно у вас депрессия. Посетите психотерапевта
Оце потужно• 09 октября 2025
Вам совсем плохо?..
Пургену мне• 09 октября 2025
Для меня вообще не свойственно завидовать кому бы то ни было и чему бы то ни было. А умершим…😨 просто нонсенс.
Испытывала зависть один раз в жизни и хорошо это чувство помню. Поэтому знаю, что завидовать могу.
МаксХмара• 09 октября 2025
И кстати, вам ничего не мешает повторить их судьбу. Можно пойти минные поля разминировать, например. Ну если вам так хочется уже отмучиться свое.
Вообще не факт• 09 октября 2025
Вот от обстрелов умереть точно не хотелось бы. А так мысли такие тоже есть, может, на том свете нету войн, все тихо и спокойно и умершим может быть там лучше, чем было здесь
Кундалина• 09 октября 2025
Чего вы решили, что они мучались?
База_птеродактилей• 09 октября 2025
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 09 октября 2025
Зачем спешить туда, где точно будешь вечно, жизнь так коротка, цените каждый день?!
ВыФсеВрете• 09 октября 2025
Все там будем
Лиса Патрикевна• 09 октября 2025
Ну від обстрілу так собі померти. Для мене евтаназія була б ідеальною, але хто ж її погодить
Мудробаба• 09 октября 2025
Вам к психиатру, без стеба.
автор Грамотний хвіст • 09 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы тоже хотела бы такое. Просто заплатил и ушел из жизни
Братья Капли• 09 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Хитренькая, все бы так хотели, но увы. Придется помучиться...
Хата на мати• 09 октября 2025
В чем проблема пойти в окоп?
Organic• 09 октября 2025
Завидовать такому нет, но бывают мысли как хорошо наверное тем кто не родился сюда
Директриссимо• 09 октября 2025
Не вірю я таким як ви.
Хотіли б померти, йшли б на якісь дійсно небезпечні професії - сапери, бойові медики чи просто штурмовики.
А так.. звіздобольство звичайне.
автор Грамотний хвіст • 09 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не вірю я таким як ви.
А так.. звіздобольство звичайне.
У меня есть ментальные расстройства. Туда таких не берут, да я и слишком трусливая для такого