Джинци на Флісі• Изменено 09 октября в 13:36
Оплата от квартирантов
Кто как принимает оплату от квартирантов? Наличными или на карту?
Джинци на Флісі
• 09 октября в 13:37
Ответ дляКуплю орехи
Я на карту, а у вас большая сумма?
Нет до 7 тыс с коммуналкой
Джинци на Флісі
• 09 октября в 13:40
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
только наличка,за которой раз в месяц приезжаю.
Квартиру осматриваете? Или на пороге передали и на этом все?
Янгол в камуфляжі• 09 октября в 13:40
Ответ дляКуплю орехи
Я на карту, а у вас большая сумма?
с 1 августа финмониторинг. да,уже нельзя. закон принят, абсолютно все поступлени мониторятся.а регулярніе и подавно
Янгол в камуфляжі• 09 октября в 13:41
Ответ дляДжинци на Флісі
в коридоре. могу зайти в туалет посмотреть счетчики
Два-три тижні і фсьо• 09 октября в 13:46
Платим наличными, никто ничего не смотрит, на нас и дышать боятся , чтоб не съехали
Путающаяся• 09 октября в 13:47
Отримувати на особисту карту можна до 30т грн . Якщо більше - то фінмоніторинг
Мост_Устал• 09 октября в 13:59
сама забираю готівкою, комуналка - на картку, сама оплачую, тим самим контролюю, щоб не було заборгованості
БлинчикБезСметанки• 09 октября в 14:02
Я на карту, хоча і знаю, що не можна.
В мене немає варіантів, бо я сама закордоном знімаю житло за свої набагато дорожче ніж здаю своє житло в Україні.
Зараз на дієті• 09 октября в 14:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
шото вы о себе слишком высокого мнения!)