Однозначная• 09 октября в 15:27
Это знак? Или просто совпадение
Моей мамы не стало когда мне было 7 лет.
У нее ДР 7.10, у меня ДР 16.10. Мамы не стало ей было 37.
Я родила девочку 7.10, и скоро мне 37 лет.
Это просто совпадение?
Однозначная
• 09 октября в 15:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Да. Выдыхайте.
Я воздух не задерживала
Бюст Березуцкого• 09 октября в 15:29
Это как на следующей неделе тоже будет вторник, не более того
Рву и мечу• 09 октября в 15:30
То, что каждому однажды будет столько лет, во сколько кто-нибудь умер из их семьи, если доживут, это не совпадение, а закономерность.
А то что мама и дочка в один день родились - совпадение, да. Я родила, кстати, 6.10, это значит что зачали на нг😁
ОливьЕЖечка• 09 октября в 15:30
Ответ дляОднозначная
Я воздух не задерживала
Задержали. Просто сами этого не осознаете. Иначе, такой бы темы не было.
ОливьЕЖечка• 09 октября в 15:32
И если вас мамина смерть до сих пор не отпускает, в 37, вызывает боль, то нужно идти к специалисту, иначе ваша дочь тоже будет какие то сочетания цифр считать магическами
Однозначная
• 09 октября в 15:39
Ответ дляОливьЕЖечка
Много времени прошло.
Уже все хорошо
Просто время естт - задумалась
Уже все хорошо
Просто время естт - задумалась
Так точно!• 09 октября в 15:41
Ответ дляОднозначная
Я воздух не задерживала
У меня так с 8ками.
Ненавижу их
Will_Be...• 09 октября в 15:41
Просто совпадение, ничего большего. И, да, если Вас успокоит, может быть интересней: моя мама умерла 9.03, и 9.03 я родила сына, мой папа умер 25.04 и я родила дочку 25.04, свекровь умерла 4.09 и 2.09 я родила сына, свекр умер 4.11 и 3.11 я родила дочку.
ДА да да• 09 октября в 15:47
Ответ дляПушап Мі мі
Вот это совпадение, у меня также ДР 16.10.
Це знак
Невгамовна Бу• 09 октября в 15:52
Ответ дляРву и мечу
Боюсь вас разочаровать. Я родила дочку 29.09, зачатие было плановое, через неделю после нового года. И ребенок доношеный.
В рот не ложи• 09 октября в 15:55
Ого, через 37 років після народження вам виповнюється 37????????????????
Я ніколи про таке раніше не чула!
ДА да да• 09 октября в 16:27
Ответ дляВ рот не ложи
Я ніколи про таке раніше не чула!
Я теж здивована. Хіба таке буває?
І взагалі, ніколи не буває 37 років - а тут точно знак!