Да Щас же• 09 октября в 18:17

Helsi Plan

Девочки, у кого платная версия приложения? Не могу найти условия оплаты. Мне нужно разово получить доступ к записи на месяц вперед. Я могу заплатить только за 1 мес 80грн? Если потом не будет оплаты, приложение просто переключится на бесплатную версию? Или будет пытаться списать 80грн каждый мес с привязаной карты?
Ух яка ж Я• 09 октября в 18:31
лучше позвонить в регистратуру и записаться
автор Да Щас же • 09 октября в 18:32
Ответ дляУх яка ж Я
Запись только через хелси. Мне нужно записаться в лабораторию, они не записывают по тел, только через приложение. На 2 нед, которые видно в бесплатном, записи нет уже пару мес.
Ух яка ж Я• 09 октября в 18:33
Ответ дляДа Щас же
если вы о csd - то не запишет и через платно...нужно ехать в саму лабу и записываться
автор Да Щас же • 09 октября в 18:34
Ответ дляУх яка ж Я
Да? Я им звонила - говорят, они не записывают, только через это хелси(
Ух яка ж Я• 09 октября в 18:38
Ответ дляДа Щас же
сейчас хоть платно хоть не платно хелси - нет у них записи- может откроется ночью 31 и 1 числа
Зілля до весілля• 09 октября в 18:39
Ответ дляДа Щас же
Ловите даты , я так часто ловлю . А почему в синево не пойдете ?
автор Да Щас же • 09 октября в 18:40
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо
Мне уже подсказали, что в 12 ночи появляется запись на +1 день. Попробовала с бесплатной версии хелси - ровно в полночь появляется следующий день и записи уже нет(
автор Да Щас же • 09 октября в 18:40
Ответ дляЗілля до весілля
Не делают по нсзу в Харькове
Ух яка ж Я• 09 октября в 18:41
Ответ дляДа Щас же
Не делают по нсзу в Харькове
я тоже сдала 1 сентября - вот нужно будет снова - буду ловить...
автор Да Щас же • 09 октября в 18:43
Ответ дляУх яка ж Я
Я дочку на сентябрь записывала - вообще без проблем, несколько мест на выбор было. А теперь они сократили прием, сделали с 8 до 9 утра. И вообще нет свободных мест, сколько не мониторь(
Ух яка ж Я• 09 октября в 18:44
Ответ дляДа Щас же
да - мне еще сказали что они открыли еще одно отделение на молочной на гагарина - но туда нужно подъехать чтобы записаться
автор Да Щас же • 09 октября в 18:45
Ответ дляУх яка ж Я
Не, только на Данилевского делают по нсзу.
Ну так на сайте, по крайней мере.
Вообще, можно попробовать подъехать на Молочную, видела там их отделение. Хоть спросить
МояХатаЗкраю• 09 октября в 21:32
Я на месяц оформляла, записалась к нужным врачам и там больше не продляете.
автор Да Щас же • 09 октября в 21:33
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо!