Жена_КотораяСтена• 06 ноября в 16:46

Хто звертався до лікаря з інтегративним підходом? Які враження від лікування?

Ось і все питання. Не можу витягнути малого з болячок і сама розвалююсь.
КаваЗМолоком• 06 ноября в 16:50
Інтегративним це як?
Не гоню• 06 ноября в 17:11
Просто грамотного терапевта найдите и меняйте образ жизни. ТОгда не придется ерундой страдать
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября в 17:39
Это развод на деньги, как и ’доказательные’ врачи
Губи до вух• 06 ноября в 17:43
Правильно вам написали образ жизни поменяйте , за питанием следите , спорт дети перерастают эти болячки , найти ли просто хорошего педиатра , а эти шарлатаны только деньги качать с вас будут. Если что сама прошла этих всех шарлатанов
Замулена ріка• 06 ноября в 17:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы вообще разницу понимаете кто такие доказательные, а кто такие интегративные ?
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября в 17:51
Ответ дляЗамулена ріка
Я то как раз понимаю, в отличие от вас, всю жизнь врачом работаю
автор Жена_КотораяСтена • 06 ноября в 19:24
Ответ дляГуби до вух
Спорт є, харчування здорове і збалансоване, відносно, сон 9 годин, алкоголь не вживаю, не палю, не працюю, пʼю вітаміни, регулярний чекап., щодня по 2 рази гуляю у парку з собакою. Як ще покращити своє життя?
автор Жена_КотораяСтена • 06 ноября в 19:29
Ответ дляГуби до вух
Пока лети перерастут, моя жизнь вся пройдет. Мне почти 44, а младшему еще нет 6-ти. У старшего та же история. Вся моя жизнь-это врачи-анализы-аптеки-бесконечные сопли и температуры. Доказательные кроме ибупрофена и хьюмора ничего не предлагают, старая школа чуть что антибиотики, гормоны и куча лекарств. Вызывает отклик и интерес интегративный подход.
Замулена ріка• 06 ноября в 20:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какая специализация у вас?
Царівна Жабка• 06 ноября в 20:49
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гомеопатія?
автор Жена_КотораяСтена • 06 ноября в 21:00
Ответ дляЦарівна Жабка
Гомеопатія?
В цю сторону теж дивлюсь, вже порадили спеціаліста, буду записуватись на прийом
Царівна Жабка• 06 ноября в 21:03
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Там треба б трохи розуміти принцип як це працює, і що і як описувати
Підготуйтесь, інакше може не бути результату, і не тому що лікар не такий
автор Жена_КотораяСтена • 06 ноября в 21:08
Ответ дляЦарівна Жабка
Описувати симптоми? Як підготуватися, якщо маєте можливість, підкажіть? Наперед вдячна за підказку
Царівна Жабка• 06 ноября в 21:12
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Є опитувальники на гострий і хронічний стан, пошукайте.
Ще відразу подумайте про якісь психо-емоційні особливості, харчові вподобання або навпаки . Якісь дивні прояви
Як спить дитина
В опитувальники багато питань
Гомеопатія працює на ньюансах, враховує психотип людини навіть
Царівна Жабка• 06 ноября в 21:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Типу ходіть і думайте, яка дитина, що любить, які симптоми дивні
Може в чату ЖПТ запитайте, бо глибоко вникнути то багато читати дуже, ну і групи є спец в фейсбуці, але чи Вам потрібно то ще невідомо, ви лише пробуєте цей шлях
І чи лікар гомеопат класик у вас?
Царівна Жабка• 06 ноября в 21:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І ще є поняття рівень здоров´я. Якщо низький, то шлях непростій. Не швидкий. Погугліть про рівень здоров´я в гомеопатії
автор Жена_КотораяСтена • 06 ноября в 21:16
Ответ дляЦарівна Жабка
І чи лікар гомеопат класик у вас?
Ой, цього не знаю, чи класик. Мені порадила моя тренер, попередила лише, що жінка специфічна, рубає правду-матку, може здатися різкою і грубою
Царівна Жабка• 06 ноября в 21:19
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цікаво
А прізвище? Погугліть
Замулена ріка• 07 ноября в 12:12
В гомеопатии много нюансов. Препараты своими руками брать нельзя если даёте их ребенку, либо в его руки , либо в колпачке с этого же лекарства в рот.
Замулена ріка• 07 ноября в 12:15
Интегративные врачи по моему мнению хорошая альтернатива тем кто всю жизнь обычным работает считая что все остальное развод. А на самом деле просто ни к чему не стремится и не хочет учиться снова. Интегративная медицина предусматривает постоянное обучение. Если вы найдете хорошего интегративного доктора то точно не пожалеете.
автор Жена_КотораяСтена • 07 ноября в 21:07
Ответ дляЗамулена ріка
Может, вы подскажите, если я сейчас ребенку даю добавки, витамины, гомеопат это все отменит, надо будет с чистого листа все? Или одно другому не мешает?
Замулена ріка• 07 ноября в 23:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы сами даёте или по назначению после анализов?
Замулена ріка• 07 ноября в 23:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И какие именно?