фрау Гітта• 08 сентября в 16:11
Оплата частинами, підскажіть будь ласка
Якщо зараз користуються кредитним лімітом, сума близько 40 тис, ще не гасила в цьому місяці. Чи можу я обрати покупку оплатою частинами? Чи тільки після того як закрию борг?
НичеНипанимаю• 08 сентября в 16:14
можете, но на 25 число должны закрыть сумму, указанную в строке опла ы
фрау Гітта
• 08 сентября в 16:20
Ответ дляНичеНипанимаю
А яка це сума? Моя щомісячна оплата тобто?
Плекаю думи• 08 сентября в 16:28
Ответ дляНапланетянка
Главное чтобы хватало средств на ежемесячный платёж.
Оно будет снимать даже в минус
Я это называю «минус минуса» :))
Мій не такий• 08 сентября в 16:51
Якщо ви активно користуєтеся карткою, у вас постійні надходження й витрати, то напевно зможете.
Але, якщо це Приват, ви повинні подивитися, чи вписуєтеся в кредитний ліміт і в максимальну суму щомісячного платежу.
фрау Гітта
• 08 сентября в 16:53
Ответ дляСолоденька цукОрка
Якщо ще є кошти на ліміті то так, зможете
Ну я ще не погашала, ліміт витрат 40 тис. В тому і питання. Чи треба спочатку погасити ? Чи можно брати оплату частинами
Мій не такий• 08 сентября в 16:54
Ответ дляфрау Гітта
Спробуйте. Що вам заважає.
Солоденька цукОрка• 08 сентября в 17:00
Ответ дляфрау Гітта
Ліміт 40 а ви витратили наприклад 20. То звичайно можна...
100pudov• 08 сентября в 17:03
Заходите в приват, открываете кредиты-оплата частями. Там увидите доступный лимит и макс сумму .
фрау Гітта
• 08 сентября в 17:07
Ответ для100pudov
Я это понимаю. Просто сейчас пишут» чтобы не платить процент нужно погасить до 25 числа 30 тыс» А если я возьму оплату частями и буду вносить к примеру по 5 тыс. Будет процент ?
НичеНипанимаю• 08 сентября в 17:11
Ответ дляфрау Гітта
пр чем тут ежемесячный платеж. до 25 нужно внести сумму, потраченную в прошлом месяце. у вас она написана.
’ если вы заплатите до 25 сентября ххх, то процентов не будет’.
даже если у вас есть еще остатки кредитного лимита и вы исполтзуете его для пеивого взноса на оплату частями, вы все равно до25 должны погасить ту сумму, которую написал банк
Напланетянка• 08 сентября в 17:19
Ответ дляфрау Гітта
Оплата частями списывается понемногу каждый месяц, а не сразу.
фрау Гітта
• 08 сентября в 17:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Так я хочу для и взять оплату частями, чтобы полную сумму не вносить
фрау Гітта
• 08 сентября в 17:42
Ответ дляНапланетянка
Если мне нужно до конца месяца погасить 30 тыс. Но я возьму оплату частями и внесу 10 тыс к примеру. Будет процент из-за того что не погасила ?
фрау Гітта
• 08 сентября в 17:56
Ответ дляНичеНипанимаю
То есть оплата частями это отдельно ? Те которые я потратила в этом месяце, я должна погасить ? Еще и оплату вносить отдельно за товар ? Я хотела перекрыть покупкой кредит
фрау Гітта
• 08 сентября в 17:57
Ответ дляПлекаю думи
Оно будет снимать даже в минус
Я это называю «минус минуса» :))
НичеНипанимаю• 08 сентября в 18:25
Ответ дляфрау Гітта
вы меня подвесили. как это иметь кредит, с кредитных денег купить еще что то и погасить кредит? 🤡
НичеНипанимаю• 08 сентября в 18:28
Ответ дляфрау Гітта
смотрите .
например у вас кредитный лимит 40000.
вы в августе потратили 25000.
у вас еще есть возможность использования 15000 уредитных денег.
1) вы должны до 25.09 заплатить банку сумму, потраченную в 08. то есть 25000.
2) при этом у вас по прежнему есть 15000, ко орыми вы можете расплатиться за пеивый взнос. но сумма всей покупки должна быть меньше разркшенного лимина для оалаты частями
например у вас кредитный лимит 40000.
вы в августе потратили 25000.
Плекаю думи• 08 сентября в 18:41
Ответ дляфрау Гітта
Вообще не понятно ЧТО вы хотите.
Но оплата частями лимит отдельно
Кредит на карте отдельно
Погасить что бы не платить процент Вас надо столько, сколько вы уже потратили.
Но оплата частями лимит отдельно
Кредит на карте отдельно
100pudov• 08 сентября в 18:50
Ответ дляфрау Гітта
Не погасив 30тыщ? Будет конечно, на всю сумму долга.
Напланетянка• 08 сентября в 20:49
Ответ дляфрау Гітта
Отдельно ничего вносить не надо. Вы до 25 числа должны только вносить не меньше минимального платежа, просто каждый месяц с вашей кредитки будет списываться часть за ’оплату частинами’. Чтобы не платить проценты у вас не должно быть долга на кредитке