Трейдер кріпти• 13 ноября в 20:38

Кто делал маммографию в Томоклиник в Киеве? Отзывы интересуют

Нормально ли описание сделали?
Ухахайкина• 13 ноября в 20:56
А почему не УЗИ? Очень много негатива наслышана от маммографии. Или уж лучше кт
So_so• 13 ноября в 21:06
Я делала в Веруме, нормально сделали, доктор мой лечащий (Аникусько) сказал, что доверяет их мг.
Не по теме, но вдруг Вам там тоже подходит)
Чумачечая Весна• 13 ноября в 21:12
Ответ дляУхахайкина
А расскажите пожалуйста, какой негатив? Я тоже сделала недавно, в заключении написали доброкачественные образования обнаружены, и отправили на узи молочных желез..
Я не тону• 13 ноября в 21:31
Ответ дляУхахайкина
Одно другого не заменяет. Надо делать и узи и маммографию
Я не тону• 13 ноября в 21:35
Я делала по нсзу. Вроде нормальное описание. Если хотите, найду когда свет включат уже завтра, а то не будет до 00.30. Лягу спать
Я не тону• 13 ноября в 21:33
Ответ дляSo_so
В Томоклиник делают бесплатно по направлению
Бжоли-бандерівці• 13 ноября в 21:46
Ответ дляSo_so
в Веруме платно, а томоклиник по направлению семейного бесплатно делает
Аноним_1858• 13 ноября в 22:06
Я робила рік тому за направленням, безкоштовно.
Про нормальність опису не скажу, я не в курсі, що ви маєте на увазі
Мене влаштувало. Подруга теж там робила.
Несу пургу• 14 ноября в 00:10
И я там делала. Про описание сложно сказать: у меня все ок как и год назад в другой клинике. Все быстро и по времени. Удобный формат заключения.
автор Трейдер кріпти • 14 ноября в 02:04
Ответ дляЯ не тону
Если можно
автор Трейдер кріпти • 14 ноября в 02:06
Ответ дляУхахайкина
А какого негатива? Что плохого в мамографии?
Я не тону• 14 ноября в 02:17
Ответ дляТрейдер кріпти
Если можно
Вот. Фиг поспишь из-за обстрелов
автор Трейдер кріпти • 14 ноября в 02:41
Ответ дляЯ не тону
Вот. Фиг поспишь из-за обстрелов
Спасибо. Держимся!