Кукарачка• 09 октября 2025

Жили бы с мужчиной с которым надо есть тайно ?

Потому что не наедаетесь с ним
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ для_Olka_
А почему только между двумя фриками выбираете? Вон их сколько по миру бродит - один прикольнее другого
Потому что я не в Украине только такой выбор пока
Трейдер кріпти• 09 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
У вас нет денег на еду?
Автор принципиально хочет, чтобы её кормили мужчины. Там выше ссылка на её предыдущую тему)
Жена сантехника• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Он есть сыр
Неправильно выразилась все кроме сыра не ест
Покажіть йому сумну історію про полячку що померла нещодавно від свого веганства
Даха-сваха• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Не смейтесь над чувствам.
А в чем насмешка? Наоборот, пытаюсь вам советовать, чтоб ваше главное чувство - чувство голода, всегда было удовлетворено. Для вас же стараюсь, с душой
Моторошні троянди• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Скоро мигрантов завезут, может хоть покормят Вас.....
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
Какую нычку? Заказываете домой пиццу, суши и едите сколько влезет.
Так он увидит же
Когда он заказывал пиццу или суши и давал мне укусить и я типо « поела « я такая злая была
А тут скучаю сама пиццу или пол
Ну да это мой аппетит
Я человек а не животное
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляПапобус
Зачем?
А за проезд кто платит?
Я могу оплатить если ждать будет
Майструю крила• 09 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
веганы не едят сыр
идите лучше продумывайте вбросы
Веганы и мясо не едят, но котлеты, колбасы, рагу и ливерку берут из непонятных продуктов, а еще носят шерстяные и шолковые вещи, и обувь, портфели и перчатки имеют кожанные.
Скорая помощь• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Я уже себя так поставила что ем только с ним
Или в тихаоя от него или когда выхожу куда то в в кафе без него
Надо изначально ставить себя было мол ты веган а я тут буду себе сосиски брать )) надо было изначально обговаривать
никогда не поздно
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляЖена сантехника
А з якої він країни?
І скільки ви важите?
Може за фігуру вашу боїться
В Польше живем
Вообще похудела 45
А так 48
Да я прям толстая 🤣🤣🤣
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Если мужчина не в состоянии накормить женщину до сыта - просто закрыть первый уровень потребностей по Маслоу, то без вариантов. Это база - первые 3 уровня. Их даже самцы приматов выполняют. А этот ваш на 1м срезался.
Аль де Барановна• 09 октября 2025
Чего, мля?
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляLediBlac
Блин, я так мужа словила . Тоже случайно встретила, а он в этот момент шаурму кусал...чуть не подавился глядя мне в глаза . А когда-то по салфетками в машине поняла что в мак ездить...больше не ездил, у меня пунктик на эту тему.
Вот у меня все зубы есть и свои вроде, но я не могу эту подошву(шаурму) разгрызть,как вам удаётся?
На улице ел?
Моторошні троянди• 09 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Некоторым Советчицам достаточно одного пункта: чтоб не обсырался на ходу. Уже принц. Остальное для них не важно.
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А у вас есть выбор? Второй ,иностранец от вас слился. Остался только этот веган. Другие мужики видимо вас не хотят кормить.
Есть и они украинцы
Иностранцы много знакомятся
Золота орда• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Так он увидит же
А тут скучаю сама пиццу или пол
Ну да это мой аппетит
Я человек а не животное
Пускай видит. Вы ж не его деньги проедаете
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Меня кормить хотели многие в Украине я не там сейчас
Жена сантехника• 09 октября 2025
У вас автор проблема з кордонами
Мужик не має права вирішувати що і як вам їсти
Або заявляйте про свої потреби прямо
І нехай купує, що потрібно
Або саменькі їх справляйте
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Уже поздно. Тот от автора сбежал )
Я боюсь его потерять
ФрекенБок• 09 октября 2025
Нет, у этого мужика сбиты настройки. Накормить женщину, быть кормильцем - это базовая мужская опция. Может, у него и в другом проблемы, а Вы этого пока не заметили.
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Тогда обязанности самца она сама выполняет. Тоже вариант.
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну его нафиг так жить, чтобы прятаться по углам чтобы поесть. А при нем голодной сидеть .автор, он Вас за УО держит.
Да мне стремно это
Это такой дискомфорт 😣 есть внычку
А при нем голод терпеть
Уо это что
Жена сантехника• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Я боюсь его потерять
Ну от потрапили в клешні абюзера
_Olka_• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Уверена, Вы скромничаете.
Наверняка есть в стране, где Вы сейчас, бродячие цирки...
Играю у края• 09 октября 2025
Нет, выбирая между мужчиной и едой, я выберу еду
Иванка Бур• 09 октября 2025
Мы постоянно тайно друг от друга едим . Иногда ночью возле холодильника встречаемся
автор Кукарачка • 09 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Он толстый, автор успеет догнать. Было бы желание
Он упитанный настоящий мужчина может чуть женоподобен
Зато он мне сказал « не люблю полных)» ты стройная и красивая фигура
Трейдер кріпти• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Ну значит возвращаться в Украину, раз вас кормили только там. За границей вас кормить не хотят)
Даха-сваха• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Ну вот, однозначно ваш вариант. Берите билет и езжайте, пока вообще свой организм до истощения не довели
Жена сантехника• 09 октября 2025
Щось мені здається
Він не веган
А жлоб звичайний