Кукарачка• 09 октября в 21:41

Жили бы с мужчиной с которым надо есть тайно ?

Потому что не наедаетесь с ним
автор Кукарачка • 09 октября в 22:48
Ответ дляСусановна
А чего вы стесняетесь?
Заказываете пиццу. Зная, что он: 1) веган, 2) обжора, говорите: Петя, ты заказывай себе овощную, а мне закажи, пожалуйста, с беконом ..среднюю. Все. Если откажет - бросайте его нафиг и тема будет закрыта.
Просто он берет одну пиццу на двоих
И иногда даже блюдо порцию одну на двоих
Я сомневаюсь что такой как он может взять мне отдельную пиццу .
Там я писала выше про порцию хачапури с сыром одну на двоих ибо они оч сытные и спрашивал сколько я съела когда то кусков хачапури
Зілля до весілля• 09 октября в 22:49
Ответ дляКукарачка
Жлобство не зависит от веган не веган
Он жлоб да потому что при заказе блюд он даже берет одно на двоих или напиток
Вот ходили в ресторан хачапури он спрашивал еда ли когда то хачапури я мол да
Он такой сколько ты съела прошлый раз штук ? Мне стыдно было это было еще в Украине я точно не считала
И хачапури с сыром если что мы ели
И напитки не заказал в другом месте пили кофе и десерт один на двоих
И горячее блюдо ахах
он не заказывал ничего на двоих) он заказал себе, а вам дал попробовать)
Автор, вы не совсем здоровы, как и ваш товарищ.
автор Кукарачка • 09 октября в 22:49
Ответ дляЗілля до весілля
а вы говорите, что вы хотите есть?) а он вам что?
Какая-то бредовая тема или ситуация.
А он что не знает что человек хочет есть
Хоть раз в сутки точно
Ему плевать
Он спрашивает ты голодная ? Это тупой вопрос
автор Кукарачка • 09 октября в 22:50
Ответ дляСусановна
Вы живете вместе? Давно?
Почти месяц
До этого встречались столько же ходила в гости к нему часто
автор Кукарачка • 09 октября в 22:50
Ответ дляДаха-сваха
Я не гордая, сама поесть могу и разрешение ничье мне не нужно
Что едите
автор Кукарачка • 09 октября в 22:50
Ответ дляДаха-сваха
Так вы езжайте, а там он сам инициирует кормежку
Смешно
Сусановна• 09 октября в 22:50
Ответ дляКукарачка
Просто он берет одну пиццу на двоих
Еще раз вам говорю, услышьте меня! Не бойтесь и не стесняйтесь! Вы, пока не женаты, присматриваетесь к нему на предмет его адекватности как потенциального мужа.
Когда он звонит или онлайн заказывает пиццу, скажите громко и уверенно: Петя, я хочу пиццу с беконом и грибами, закажи мне, пожалуйста. Всё. И молчите. А дальше по обстоятельствам. Он вас просто как нарцисс пожирает морально, а вы боитесь слово сказать.
Зілля до весілля• 09 октября в 22:51
Ответ дляКукарачка
Хоть раз в сутки точно
Ему плевать
я не знаю, о чем он думает, я интересуюсь, что вам мешает сказать, что вы хотите есть?
автор Кукарачка • 09 октября в 22:51
Ответ дляДаха-сваха
Пусть позовет
Море Щастя• 09 октября в 22:51
Ответ дляКукарачка
Можно заказать пиццу и шоколад
Собрать вещи сбежать от него а коробку от пиццы и фантики мусоры еда оставить
Ладно шучу
Но что в от него уйти уже думаю (((((
Ну можно и так.)
Сусановна• 09 октября в 22:52
Ответ дляКукарачка
Я как одна жила все себе могла купить
Как вместе стали то едим вместе мне еще ходить есть себе покупать при нем зачем он тогда я наверное путаю что то в отношениях мужчин женщин
Если он даже еда не может обеспечить сытую
Это не значит что я сама себе не буду брать
Просто странно
Значит у вас хороший доход? Ваш личный.
Идете с работы - зашли и купили за свои - мясо, яйца, рыба, курица и т.д. Пусть привыкает, что вы не будете с ним веганить за компанию.
Даха-сваха• 09 октября в 22:52
Ответ дляКукарачка
Что едите
Все, что пожелаю
автор Кукарачка • 09 октября в 22:52
Ответ дляЛика-прилипка
В чем его драгоценность?
Женоподобный, упитанный, денег не даёт, поесть не даёт, даже отвлечься в телефоне не даёт, сиди на этого козла смотри...
Это же маньячелло неадекватное, по Вашему же описанию.
Про первое то другой мужчина
Этот более худой
Про телефон отвлечься это жесть очень
Типо должна смотреть с ним телек ( кино) или что то
Лежать в обнимку или поцелуи лапаете и тд
Будто чел не понимает что я хочу и в инете почитать что то и тд
Капец вы меня пугаете отрезвляете в хорошем смысле
Про маньячелло
Даха-сваха• 09 октября в 22:53
Ответ дляКукарачка
Пусть позовет
Место под солнцем нужно самостоятельно себе выбивать, а не сидеть ждать у моря погоды
автор Кукарачка • 09 октября в 22:56
Ответ дляСусановна
Вы вместе живете? Вы работаете? Покупаете продукты?
Автор, не стесняйтесь, повторюсь - если вы живете вместе, идете вместе за покупками, взяли тележку, кладите туда, что считаете нужным - хотите куриный суп - положите уже курицу, наконец, сыр, яйца и т.д. Вы что, его боитесь? Он вас бьет?
Мы вместе живем . По его инициативе . Я не работаю сейчас у меня есть сбережение на карте. Я покупаю себе что то если выхожу из домв потому что не наедаюсь. Он сам все покупает что нужным считает
Он конечно может спросить хочешь что то но тон жлоба это тон жлоба
Не бьет но по попе бьет или по лицу может шлепнуть в процессе секса
автор Кукарачка • 09 октября в 22:56
Ответ дляСусановна
Беременеют в разных положениях - и со жлобами, и с абьюзерами.
Да.
Море Щастя• 09 октября в 22:58
Ответ дляКукарачка
Вы голодная весь день ту с ним живете
Он заказал пиццу итог вам дает просто кусь своих кусков и сам сожрвл пиццу
Пиццу в закрытой коробке поставил на край стола то есть это унизительно тянуться открывать ворочать пиццу
Был бы он щедрый открыл бы коробку и оставил возле меня и нормально б с казал бери и тд а на так
Я злая была
Потом выхожу уже кушать куда то в кафе то в суши ходила , то на Варениуи то в кофейню
Вот недавно съела круассан
Надо брать воду что то с еды а то пока с ним сидишь и ждешь подачку такое
Мне интересно, он думает вы питаетесь маковым зернышком? А что вы и он вообще едите каждый день? Он отмороженный какой-то, а у вас мазохизм какой-то. Я совсем не понимаю, что вам мешает приготовить что-то и есть спокойно. Хоть супчик какой-то. Или готовую еду купить и есть, а ему предложить кусочек.) Чего вы вообще шифруетесь?
Кручу хвости• 09 октября в 23:01
Ответ дляКукарачка
Автор, надавайте ему по попе - без секса. Уходите и ищите работу, пока все сбережения не проели.
А то я вашу тему читаю и не пойму: то ли я туплю, то ли что-то такое читаю....
Звоночек• 09 октября в 23:03
Ответ дляКукарачка
Ну он на двоих ест
Просто я такого не понимаю (
Я тоже не понимаю, почему вы ртом не можете сказать, что голодны. И что это непривычная для вас история и привыкать вы не собираетесь.
Не стыдно быть голодной. Стыдно морить голодом.
Звоночек• 09 октября в 23:08
Ответ дляКукарачка
Хоть раз в сутки точно
Ему плевать
А вы что, молчите? Тогда тупой - не вопрос. Говорите, ДА, проголодалась, как зверь, готова целую пиццу умять! С мясом! Ясно?!?
Сусановна• 09 октября в 23:12
Автор, это уже не первая ваша тема.
Завтра же купите мясное и ешьте. Или попросите заказать пиццу и скажите, что будете с мясом.
Вы голодная, так как не привыкли к веганству. Получается, он вас принудительно в веганство вовлекает.
Сделайте так и напишите завтра.
Не втихаря на улице ешьте, а купите мясо и сделайте дома котлеты или отбивные.
Папобус• 09 октября в 23:14
Ответ дляСусановна
К - контрацепция. Доступно. Не стыдно. Не запрещено
Папобус• 09 октября в 23:17
Ответ дляКукарачка
Про первое то другой мужчина
Этот более худой
Про телефон отвлечься это жесть очень
Про маньячелло
Я начинаю думать, что или вы троль, или с УО, прогрессирующей.
Что вы будете делать, когда закончатся ваши сбережения?
Жена сантехника• 09 октября в 23:18
Ответ дляКукарачка
Я обделала он чай делал мне не один и сосать леденец давал
Ну да может если заболеешь то чай сделает или суп варили мы вместе кстати
Обычный гречневый
Но
Все что вы другое написали дети там беременность мне кажется это ненадежнейш тип
А если дети то скорее так и будем жить в эконом режиме
Мне еще не нравится что суп насыпала вот он говорит все до последней картошки кусочка и тд насыпать как по мне треш немного
Ні, проблема таки у вас!
Давал сосать лєдєнец???
Автор, вам 3 роки ?
Ну реально
Не робіть із себе жертву обставин
І не регресуйте до рівня горшка
Не підходить? Вперед
Папобус• 09 октября в 23:18
Ответ дляКукарачка
Да.
Нет. Предохраняются. Незачем беременеть, здесь налицо генетические дефекты.
Жена сантехника• 09 октября в 23:21
Ответ дляСусановна
Автор, это уже не первая ваша тема.
Сделайте так и напишите завтра.
Посмажте стейк і їжте при ньому, нехай мучається, гадіна така😂
ФрекенБок• 09 октября в 23:23
Ответ дляПапобус
Поток сознания. Голодомор, беременность... Какая беременность в её положении?
Автор с эти мужиком не совпадает на 99%. 1% оставим на хороший секс. Зачем вообще с ним продолжать общаться, тем более беременеть? Чтобы что?
У них есть секс, от секса наступает беременность. Даже если была применена двойная контрацепция, автор не застрахована от беременности). Женщины в ситуации дефицита часто ведут себя нелогично. Есть вероятность, что автор все же продолжит общение))
Папобус• 09 октября в 23:27
Ответ дляФрекенБок
Двойная контрацепция делает это событие практически маловероятным. Но и в этом случае аборт никто не запрещает.
Продолжит, потому что в голове у автора печально. Вместо саморазвития она получает деградацию, залазит добровольно под плинтус и меняет свои привычки на неестественные.
ФрекенБок• 09 октября в 23:27
Ответ дляКукарачка
Обычный гречневый
Но
Да, ненадежнейший. На детей и так вечно денег не хватает, каким бы не был доход - хоть 20 тыс, хоть 100, а тут еще стресс от того, что их отец не дает. Да ну его в баню. (Декрет в финансовой зависимости - это ужас, на самом деле. Начнет говорить, что маникюр это лишнее, что к логопеду ребенка можно не водить, что одна пара обуви на все сезоны -вполне достаточно. Тут столько было похожих историй о том, как жлобство в мужиках усиливается во время декрета...). Но вы молодец, что вы думаете и размышляете, как себя уберечь
ФрекенБок• 09 октября в 23:29
Ответ дляСусановна
Зачем исправлять нарцисса, если можно от него уйти?