Точу ляси• 09 октября 2025

Вы покупаете всю эту новомодную атрибутику в дом: гномов, тыквы, гирлянды?

Тема не для баттла)
Все, что блогергши рекламируют....
Ну, гирлянды, по понятным причинам, у многих дома не снимаются и на лето...
А вот это вот все: к пасхе, к рождеству, к хеллоуину по всем магазинам. Тематические чашки, свечки, салфеточки, скатерочки, гноооомыыыы))))
В синсее полки с остатками атрибутики перевернуты вверх дном и валяются уже поломанные некупленные товары)
Юск уже не дожидаясь зимы вывалил на прилавки гномов)
Эпицентр в первых числах октября уже распаковывал ящики с зимней мишурой на продажу, рановато...
А вы поддаетесь общей суматохе?
Вам такая атрибутика в доме приносит радость, повышает настроение
Фото для примера)
Дівчина Бобула• 09 октября 2025
Ответ дляSo_so
Да, у меня есть и коврики придверные тематические. Мы с дочкой любим украшать и вообще праздники любим. На Хеллоуин будем ждать детей в костюмах, раздавать конфеты, купили ей костюм.
Я ей уже разрешила наклеить наклейки и положить коврик. Первого декабря начинаем менять на зимнюю тему.
Вы рано)
Я буду украшать за неделю.
Мне нравится что у нас в жк порядок - дети стучат только в украшеные двери. Это что бы избежать обоюдного негатива.
Prervana• 09 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
сейчас все на чашках или тарелках-тыквах помешались, на свечках с ароматом тыквы и ванили, на стаканах с черепками)
Кто помешался? Ну купят люди одну чашку в Юске или Авроре. Это максимум.
автор Точу ляси • 09 октября 2025
Ответ дляPrervana
я про синсей писала, заглянула на их тыквы - на полках швах) видно что народ выгребал) хотела бамбуковую соляночку - две сломанных осталось)
Сільський ансамбль• 09 октября 2025
Треба створювати настрій дітям..
Користуємось будь яким приводом аби відволікти дітей.
Prervana• 09 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Швах там потому, что подростки как свиньи роются, а администрация магазина хрен пинает и не наводит своевременно порядок на полках. А не потому, что ажиотаж и всё-всё раскупили
So_so• 09 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
Увы... Но скидка была 70%, просто из спортивного интереса
Я когда-то попросила мужа заехать купить этого гнома. У него была рабочая встреча и после говорит заеду куплю. Не знаю как уже на этой встрече всплыла тема, что он поедет за гномом, но все те мужчины поехали вместе с ним))
У меня есть бомбическая фотка, стоят пять взрослых серьезных мужчин и держат гномов, а мой муж 2 шт (второй был без одной ноги, мужу его стало жалко и он его купил)), мы пришили ему сами ногу. Я своих гномов обожаю.
СhanelKa• 09 октября 2025
В мене тикви вже стоять, 7 шт
Подарував сусід, я б сама їх і не купляла
Але, роздають як кабачки в серпні
Ну, хай стоять
Сама собі лікар• 09 октября 2025
Наряжаю на все праздники, каждый год покупаю много всего. Но мы живём в США в пригороде, соседи буквально соревнуются кто круче дом нарядит. Да и люблю я это
Тарабарщина• 09 октября 2025
Новорічну атрибутику купую , бо улюблене свято , але виключно скляні формові іграшки , а не пластик
Наивная Хо• 09 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Так на полках швах не тому, що за них прям бились і бігли на касу
Удачная• 09 октября 2025
Красиво смотрится на картинках. Люблю рассматривать фотографии домов с такими украшениями.

Но себе не покупаю(в том числе тарелочки и прочую посуду тематическую). Не понимаю этой статьи расходов на 1-2дня, максимум неделю в год. И места нет это хранить.
*есть только ёлка с игрушками, гирляндами. И на балконе(лень снимать) лэд-гирлянда на солнечной батарее.
Khmelnichanka• 09 октября 2025
Хеллоуін ми не святкуємо.
А на Різдво і Новий Рік - трохи прикрашаємо оселю: ялинка, свічки, гірлянди.
І мінімальна умовно «гномівська» атрибутика теж присутня.
Але без фанатизму.
Щось типу такого (це з минулорічного):
Мій не такий• 09 октября 2025
Хотела бы я иметь большой дом, с отдельной гостиной, в которой можно было бы менять декор по настроению и под праздники, а так же иметь место хранения для всего этого добра. Но в условиях 2-комнатной квартиры это невозможно. На Новый год конечно ставим елку, украшаю квартиру, если есть вдохновение (гномов терпеть не могу). На Пасху или Хэллоуин вытаскиваю из серванта какие-то свечки, черепа, тыквы, яйца, зайцев и пр. и размещаю в комнате ребенка. А хотелось бы и постельное иметь тематическое, и подушки, но опять же, где это потом хранить.
Мій не такий• 09 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Это каждый год, да и качество керамики и текстиля там не ахти.
Комиссия50%• 09 октября 2025
У меня есть убеждение, что все эти праздники придумали, чтобы стимулировать покупки и главное каждый год новый цвет в моде
Я люблю минимализм, покупать и выкидывать не мой вариант, а заполнять свободное место не хочется
Кондуктор трамвая• 09 октября 2025
Гирлянды много. Тыкв и гномов нет. Хочу нарыть где-тона барахолках деда мороза и снегурку как у меня в детстве были. Попёрло меня на ностальгию. Старею))
Тролю як можу• 09 октября 2025
Різдвяний ярмарок цього року
А моя колега вже два тижні , як ялинки розставила по хаті
Чекаю завтра• 09 октября 2025
Нет, мне они не нравятся, но я могу другую чухню купить
Тролю як можу• 09 октября 2025
постою_послушаю• 09 октября 2025
Не знаю, что рекламируют блогеры, не подписана ни на одного.
Дом украшаю тематически к осени, к Рождеству, потом к весне и Пасхе, потом к лету. У меня это скатерти, немного тематических украшений на самодельный бутафорский камин, на стол и на окна и табличка или венок на входную дверь. А, еще чашка для утреннего кофе на каждый сезон разная
ivareka• 09 октября 2025
покупала. надоело, уже не покупаю. не осуждаю людей, которые любят украшать свои дома.
БоХатая• 09 октября 2025
Были дети маленькими - обязательно украшала дом по каждому поводу.
Сейчас пол кладовки завалено мишурой.
Лагшмивара• 09 октября 2025
Я это все продаю🤣 второй месяц фурами везут, моя задача делать фото и обработку. Отдел 5 человек выкладывает все это на Амазон и прочие торговые платформы. Честно, ничего не хочу. Последние две недели вообще трэш, очень много работы. Сегодня 11 часов отпахала. Последний сегодняшний артикул как раз эти гномы с ногами. Я их ненавижу уже😂 гномы, свечи, гирлянды, венки, всякая светящаяся хрень - задолбали уже.
Брехушечка• 09 октября 2025
Хеллоуин нет, новый год да. Посуду очень люблю, но считаю не практичным покупать какую нить тематическую тарелку и есть из нее 3 раза в год, или есть потом из новогодней в июле🤷🏻‍♀️ Предпочитаю более универсальную.
Гномов не люблю, санта клаус с лыжами из юска имеется
Разный текстиль тоже люблю, но опять же без привязки к праздникам - лимоны, розы, горошек
Группа крови• 09 октября 2025
Нет. Не покупаю, а вот гирлянда-капельки на окне висит весь год. Люблю зажигать ее вечерами.
Подтяжка• 09 октября 2025
Гномов и тыквы - нет, нафик они. Гирлянды покупаю, на батарейках или аккумуляторах ,тк удобно в блекаут.
Кицюююня• 09 октября 2025
Ответ дляМій не такий
У вас СЕРВАНТ есть, не прибедняйтесь!))))
В советское время в нём хранили все сокровища и дефициты, туда точно три гостиных влезут)
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2025
Пока все тут, посоветуйте где купить скатерть, не юск. Спс
Борець за гаманець• 09 октября 2025
Хелоуин никогда не любила, а сейчас вообще отвернуло напрочь - когда вокруг столько ужаса реального и смерти, и условно говоря реальных оторванных пальцев, то как то не тянет еще и искусственные под видом милого декора в дом тащить(
Люблю только Рождественскую атрибутику и Новогоднюю, но без фанатизма
Гномов нет)))
А агрессивный маркетинг, суета и навязывание бесконечного лихорадочного потребления у меня вызывает только обратную реакцию отрицания
Ms. Откровенность• 10 октября 2025
гномы есть
в прошлом году живую тыкву покупала