Точу ляси• 09 октября в 22:10
Вы покупаете всю эту новомодную атрибутику в дом: гномов, тыквы, гирлянды?
Тема не для баттла)
Все, что блогергши рекламируют....
Ну, гирлянды, по понятным причинам, у многих дома не снимаются и на лето...
А вот это вот все: к пасхе, к рождеству, к хеллоуину по всем магазинам. Тематические чашки, свечки, салфеточки, скатерочки, гноооомыыыы))))
В синсее полки с остатками атрибутики перевернуты вверх дном и валяются уже поломанные некупленные товары)
Юск уже не дожидаясь зимы вывалил на прилавки гномов)
Эпицентр в первых числах октября уже распаковывал ящики с зимней мишурой на продажу, рановато...
А вы поддаетесь общей суматохе?
Вам такая атрибутика в доме приносит радость, повышает настроение
Фото для примера)
Все, что блогергши рекламируют....
А вы поддаетесь общей суматохе?
Фото для примера)
Вумна, аж страшно• 09 октября в 22:11
Нет не покупаю и блогеров, которые это рекламируют , не смотрю). Наряжаю дом или на ДР ребёнка или на НГ, Рождество. Всё.
Сунуся в чужі справи• 09 октября в 22:13
Гномов не покупаю. На рождество/нг покупаю тематические пижамы малому и себе. Муж спит голый)
Точу ляси
• 09 октября в 22:14
сейчас все на чашках или тарелках-тыквах помешались, на свечках с ароматом тыквы и ванили, на стаканах с черепками)
Ростки жимолости• 09 октября в 22:14
Гном есть один, гирлянда на террасе у нас, так уютно вечером с огоньками. Покупаю посуду в синсае типа тыкв, мухоморов, они мило смотрятся в сервировке. Керамическую, не пластиковую. Свечи не покупаю и ненавижу их с блекаутов. Искусственные цветы тоже дома не приемлю. Не особо нагребаю всякую мишуру, но иногда хочется таких милых вещей, праздничных атрибутов
Да, у меня есть и коврики придверные тематические. Мы с дочкой любим украшать и вообще праздники любим. На Хеллоуин будем ждать детей в костюмах, раздавать конфеты, купили ей костюм.
Я ей уже разрешила наклеить наклейки и положить коврик. Первого декабря начинаем менять на зимнюю тему.
Леди Репях• 09 октября в 22:15
Нет, мне всё это потом лень убирать и складывать обратно по шкафам. Хеллоуин для меня не праздник.
На Новый год будет маленькая старенькая ёлочка, пару украшений и гном в красном прикиде из АТБ. Всё)
Пффф 100%• 09 октября в 22:15
не покупаю, не люблю лишнее барахло дома, только к новому году декор меняю, но без юсковских гномов)
Ростки жимолости• 09 октября в 22:16
А, и венок Рождественский на дверь. Это был мой гештальт со времен первого просмотра Один дома в далеком детстве. И теперь я могу повесить в своем доме рождественскую композицию на дверь.
Стрекоза любви• 09 октября в 22:18
Ні, бо, по-перше, зараз немає власного будинку або квартири.
По-друге, якщо брати посуд, столові прибори, текстиль, іграшки, то мені подобаються речі або вінтажні, або не бюджетні.
Сінсей, Юск, Зара це для мене ширпотреб, тому саме колекціонувати, насолоджуватись, споглядати на це у великій кількості в своєму інтерʼєрі я не маю бажання.
Вилами по воде• 09 октября в 22:18
Никогда не покупала, а в этом году душа требует визуального шума сезонного. Прям хочется кучу тыкв и всего оранжевого, на выходных поеду
Наивная Хо• 09 октября в 22:19
Хеллоуін терпіти не можу і все, що з ним пов´язано. Гарбузики в декорі бувають доволі миленькі, бо сам він красивий і яскравий. На Новий рік і Великдень обов´язково прикрашаю - це ж атмосфера свята
ЧупакабраЗеБест• 09 октября в 22:19
Ответ дляЧупокабра
Эти калеки в дом тащить? Бесовщину не признаю
согласна с вами
Директор Пляжу• 09 октября в 22:19
Ну у мене з атрибутики лише гірлянди і сніжинки на вікнах( і то, сніжинки під настрій), скатертину змінюю на кухні на новорічну, гномів немає, я їх не люблю. Я краще куплю ялинкові іграшки нові ( це я дуже люблю). А взагалі люблю дивитись як люди прикрашають будинки до свят, у деяких людей все так зі смаком і гарно.
Можу ще дощиком щось прикрасити( в мене у вітальні шафа скляна з підсвіткою, можу якусь композицію з дощиком і свічками у вигляді казкових героїв створити)
А я женатая• 09 октября в 22:20
Купила неск лет назад гирлянды и т д. Так и использую. Пасхальные штуки и для хеллоувина не покупаю
Дівчина Бобула• 09 октября в 22:23
Наряжаю дом на Рождество и Хэллоуин, потому что это любимые праздники ребёнка. Хотелось бы это делать качественней, но увы, я вообще не дизайнер, художественного видения ноль.
Холодная каша• 09 октября в 22:24
Не приемлю хеловин абсолютно. Пасху обожаю, готовимся, ходим в церковь. Ну и на НГ просто лёгкое преображение в квартире, но никаких гномов. Гирлянды, небольшая елка и мелкие украшения на столе.
Все!
Черпак_для_фантазий• 09 октября в 22:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
Прям голый? Или в трусах?
Stepa_nida• 09 октября в 22:25
Ми юзаємо тільки гірлянди новорічні + гілки.
Але маю подружок, які дуже серйозно налаштовані, мають сезонний посуд та декор до кожного свята. Мені подобається, коли декор природній і потім зручно утилізується (бачила в подружки дуже гарний - композиція з міні-гарбузиків на золотій таці)
Оно само купилось• 09 октября в 22:26
Поки діти не повиростали зовсім, щось купуємо, але без фанатизму, гномів немає, а от новорічні зірки з Ікеа люблю, від ніх якось по особливому затишно і атмосферно.
Нафаня Маня• 09 октября в 22:26
Это не новомодная атрибутика, а старая атрибутика! Чем она отличается от ёлки или снежинок на окнах! Это радует глаз, и детки довольны!