Хачапууури• 09 октября в 23:56
Що ви купили перший раз у житті і це реально змінило ваш комфорт?
Може, річ, гаджет або навіть подушка.
БеллаДонна• 10 октября в 00:21
Ответ дляСільський ансамбль
Вау. Что же с вами будет, когда вы купите менструальные трусы?
Не ёрничайте, прокладки это классика жанра)
БеллаДонна• 10 октября в 00:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Машина і окрема квартира.
И чёрная колбаса
Незламна• 10 октября в 00:22
Ответ дляСільський ансамбль
Электро авто. Какой же это кайф, когда не тошнит от запаха топлива! Я теперь могу нормально ездить в дальние поездки, раньше просто выворачивало.
О, и я электричку жду
ЗавЛабСнаб• 10 октября в 00:22
Ответ дляСільський ансамбль
Недавно 3К приехала. Могу себе позволить.
Ну круто, с моей тревожностью электрокар мне не светит
Love_Love_Love_• 10 октября в 00:23
Ответ дляБеллаДонна
И чёрная колбаса
Ваше життя змінила чорна ковбаса? Ви не їли до того?
Для чого мені ця інформація?
Указка• 10 октября в 00:23
Мерседес полностью электро, amg и ночной package. Уже год, а каждая поездка - кайф. Обожаю звук, подсветку, да всё
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:23
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы строите маршрут с учетом зарядок? В среднем машина рассчитана 500-600 км
Да зарядки уже повсюду. Летом в какойто испанской тьмутаракани разок было, что пришлось почти на 15 км последних в ближайший город ехать на зарядку, к счастью, под горку. Но у машины такая конская страховка,что сервис без проблем зарядит где угодно. За 2 года ни разу не понадобился.
Невгамовна• 10 октября в 00:23
Ответ дляНезламна
О, и я электричку жду
Я уже дождалась, осталось права получить
Незламна• 10 октября в 00:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дальние это типа 50 км от дома??
Ну у меня запас хода 650км (реально 400км при моей езде). С чего вы взяли про 50км?
Незламна• 10 октября в 00:24
Ответ дляНевгамовна
О, удачи
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:25
Ответ дляБеллаДонна
Не ерничаю. У меня спираль, мне вообще не надо. Зато дочкам сразу купила и сама чуть не плакала, вспоминая эти жуткие кляпы из моей юности.
БеллаДонна• 10 октября в 00:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого мені ця інформація?
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
Попробуйте в аренде взять покататься. Конечно, если нормально развита сеть зарядных станций в вашем регионе.
Невгамовна• 10 октября в 00:27
Не купила, но жизнь изменилась, когда стали жить в доме, пока арендуем
Это же офигеть как классно - двор, терраса, забор
Кстати, здесь 2 санузла - очень удобно)
Надеюсь, получу права и буду водить, это мне точно облегчит жизнь
Кстати, здесь 2 санузла - очень удобно)
ЗавЛабСнаб• 10 октября в 00:28
Ответ дляНезламна
Не знаю, пара знакомыс с теслой по городу ездят только 50 км до работы и обратно, ну и ехать в ней стремно, как на табуретке, но каждому свое, вы природу бережете за это вам отдельный респект
Светлана_umnica• 10 октября в 00:30
Ответ дляGalina_vinsport
Сушильная машина и пылесос BISSELL🔥
Поделитесь, какая у вас модель пылесоса
ЗавЛабСнаб• 10 октября в 00:32
Ответ дляСільський ансамбль
У меня юнит, тут запрещены зарядки в доме из-за безопасности, но слышала, что план правительства всех перевести на электро в течении 25 лет, так что может и покатаюсь когда-то
Пьяная вишня• 10 октября в 00:34
Ответ дляСільський ансамбль
За день?! 😳
Усміхайлик• 10 октября в 00:35
Ответ дляСільський ансамбль
Девочки,что такое ЗК ??
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:37
Ответ дляПьяная вишня
За день?! 😳
Нет, что вы, за 4. Меня страшно укачивает и до электроавто автопутешествие на много дней было практически нереально. 2 часа был мой максимум.
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:39
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так на ближайшей заправке у вас зарядки есть. У меня в доме тоже запрещено, но буквально в квартале всегда доступна быстрая зарядка.
IQ 80• 10 октября в 00:41
Ответ дляУсміхайлик
Девочки,что такое ЗК ??
3k это 3 тысячи
Сокращение такое, на англ.манер
Пьяная вишня• 10 октября в 00:43
Ответ дляСільський ансамбль
А чем электро помогает в дальних поездках?
Я к примеру приверженец «классического» топлива, и только этой весной столкнулась с моментом что наверно процентов 50-70 авто в салонах- это электрички. А для меня это какой-то гемор, но из разряда «не слышал, но осуждаю». Я летом проехала 7,5 к за 2 недели комфортного трипа и для меня даже мысль о 30/40 минутах стояния на заправке - это жесть.
Не в обиду, просто интересен ваш опыт)
IQ 80• 10 октября в 00:43
Автор , по теме только посудомойку припоминаю, как классно с ней стало.
Остальное - как-то без сильных аффектов, у меня. Эх почему все чувства и эмоции притупляются так с возрастом
ЗавЛабСнаб• 10 октября в 00:43
Ответ дляСільський ансамбль
А где тусить пока оно заряжается, это ж просто сидеть и ждать?
Сільський ансамбль• 10 октября в 00:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Обычно или дома спать, или через пару часов зайти забрать. От скорости зарядки зависит.
По трассе это 15-20 минут, как раз сходить в туалет и перекусить.