Хачапууури• 09 октября в 23:56

Що ви купили перший раз у житті і це реально змінило ваш комфорт?

Може, річ, гаджет або навіть подушка.
Иванка Бур• 10 октября в 07:34
Квартира, машина, самокат, колонка портативная, плед шерстяной, кошка
Виправлялочка• 10 октября в 07:45
Ответ дляАнчо Ус
О, ну окрім автомобілів, посудомийки, ейфраєра, то так , подушка , маю v -shaped, подруга просто віддала, бо вона собі замовила наволочку , а отримала ще й подушку. Я її обожнюю , настільки це зручно, я навіть дітей і чоловіка так ніжно не обіймаю , як цю подушку кожного ранку
Як називається подушка ?
Виправлялочка• 10 октября в 07:48
Ответ дляЗашла на 5минут
Золмигрен 🤣 и моя жизнь изменилась к лучшему )
+ він же спрей у ніс )
Пошаманю• 10 октября в 07:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
швабра такої фірми, длянезнала що мити підлогу може бути так легко і зручно))

для себе - пуховик довгий на зиму puma, забула що таке холод раз і назавжди

сковородка металева, для здоров´я краще без пластику, страви набагато смачніше
А чим ця швабра відрізняється від інших фірм?
Госпожа Белладонна• 10 октября в 07:55
Дом, машины, посудомойка, ретинол
Вредняжка• 10 октября в 08:09
Ответ дляДА да да
Не забываете каждые 5 минут посматривать на уровень заряда?
не стыдно быть такой недалекой?
Рубаю олівлє• 10 октября в 08:24
Стиралка куплена в 2012 году первая
Туфли в чешуе• 10 октября в 08:25
Ответ дляIQ 80
Черная - это по типу кровянки?
Это шутка была, поймут лишь избранные
Чтооооооооооо?• 10 октября в 08:39
Автомобиль
Не пойму, чё так долго тянула
Скажений гудзик• 10 октября в 08:49
Генератор
КарамбОлька• 10 октября в 09:04
Кондиціонер
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября в 09:07
Тампоны и контактные линзы
Вам телефонограмма• 10 октября в 09:29
Бойлер, посудомийка, шведська стінка дітям.
Рожки-да-ножки• 10 октября в 09:33
машина- автомат (рено колеос) нереально- комфортная машина
Не против• 10 октября в 09:36
Пралка, прокладки, готовий бізнес.
Дайте подуться• 10 октября в 09:43
Стиралка)) много лет назад. Я от восторга сидела рядом и смотрела весь этот ее процесс стирки
размахер• 10 октября в 09:47
Власна квартира, авто, посудомийка, сушарка білизни)
П.С Я з бідної сім’ї,мені все це як дар Божий, мабуть компенсація за дитинство,якого в мене не було
Гага Газу• 10 октября в 09:51
Ответ дляСільський ансамбль
В электро не укачивает - это моя проблема и детей. Нет запаха топлива, а я очень чувствительна, мне прям сильно слышно. И более плавный разгон-торможение.
Зарядка быстрая - 10 минут. Такие почти везде Австрия, Германия. Средняя 15-20 минут.
Чтоб 40 минут стоять пару раз было, но это как раз был обед на всю семью, нормально.
А подскажите, какая именно у вас машина?
Я в дамках• 10 октября в 09:58
Ответ дляБорщичок
Ось це
це ви длясебе чи мужа?
Додекаэдр• 10 октября в 10:03
Ответ дляАнчо Ус
Покажите эту подушку. Может, и я закажу.
Роза в вазі• 10 октября в 10:10
Коли почалася війна, купила собі теплі спортивні штани та худі. Це вперше,коли я вилізла з джинсів, плать, кофтинок, лоферів ітд.
Не думаю, що це добре, але я й досі, хожу в спортивних штанах та кросах - це такий комфорт!

ПиСи: за машину, звичайно, лайк поставила.
Клевотница• 10 октября в 10:11
Ответ дляСільський ансамбль
Электро авто. Какой же это кайф, когда не тошнит от запаха топлива! Я теперь могу нормально ездить в дальние поездки, раньше просто выворачивало.
Ни в едином современном авто я не слышала запаха топлива
Galina_vinsport• 10 октября в 10:18
Ответ дляСветлана_umnica
Поделитесь, какая у вас модель пылесоса
Вот такой
Диви яка я пава!• 10 октября в 10:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
И кондер летом не включать
Якщо купити нормальне то питання дурні відпадають
СКИБИДЫШь• 10 октября в 10:27
Машина, кухонный робот, стиралка Миле, айпад, кофе машина, набор посуды АйКук. Это то, без чего обойтись уже невозможно.
Пупс• 10 октября в 10:31
Ответ дляХвильоватиша
Собака это чудесно, и я свою люблю, но вопрос про комфорт был)
Душевньій комфорт вьі не берете во внимание?
Пишу каліграфічно• 10 октября в 10:32
1990. Линзы
Пишу каліграфічно• 10 октября в 10:33
Ответ дляРубаю олівлє
Стиралка куплена в 2012 году первая
Это да, мы в 2002-м купили, я первые месяцы сидела на полу и любовалась, как она стирает
СКИБИДЫШь• 10 октября в 10:37
Ответ дляСільський ансамбль
Не ерничаю. У меня спираль, мне вообще не надо. Зато дочкам сразу купила и сама чуть не плакала, вспоминая эти жуткие кляпы из моей юности.
А что со спиралью месячные идти перестают? 🙄
Барабан для дорослих• 10 октября в 10:45
Посудомойка из техники. Собака-мой антидепрессант