Ловлю капці• 10 октября в 09:12
Кто-то пробовал биоревитализацию шеи?
Есть ли смысл или только для лица работает?
Леннон_Жив!• 10 октября в 09:20
Я делала лицо, шею, декольте
Всех названий не помню, кололи разные, один точно Витаран был
Одного раза недостаточно, надо хотя бы 3
Манкоголік• 10 октября в 09:23
Ну смотрите, все зависит от того, какую проблему хотите решить.
Я делала курс био на лицо и на шею параллельно (по 4 процедуры на лицо и шею).
Лицо я колю давно, а шею первый раз попробовала. Мне показалось, что кожа дрябловатая стала немного.
Био ее немного освежило, но не сильно. Если вы хотите работать с плотностью кожи - то тут лучше ретинол или третиноин справится. Я как раз мажу лицо и шею и вижу хороший эффект на плотность кожи.
Если вам кольца венеры исправить хочется - то тут только филлером заполнять (Болотеро, например).
Био больше для увлажнения и немного осветления как мне показалось.
Chaterbox• 10 октября в 09:34
я делала несколько процедур, ну если честно - эффект недолгий, и прям сильно ситуацию не исправляет. правильно пишут - для увлажнения
Топтунша• 10 октября в 09:36
Я делаю регулярно 2 порции: лицо, шея, декольте, места провисания подмышек, возле локтей. Если остаётся - ещё и кисти рук.
Работает.
лаМпочка• 11 октября в 13:02
Биоревитализация работает для всего, я и локти, и кисти рук тоже делала, не только шею и лицо.