Белая и пушистая• 10 октября в 11:34
Он надевает их для Вас?
Девочки, у Ваших мужей, парней есть сексуальные трусы? Купили самостоятельно, или получили в подарок? Как часто он их надевает, чтобы Вас соблазнять?
Результат:
вже голосів:
45 (71.43%)
Нет
16 (25.4%)
Посмотреть ответы
2 (3.17%)
Есть, купил сам
0 (0%)
Есть, не покупал
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября в 11:36
мне кажется такое только геи носят, и то, не для личных встреч, а для съемок
Смурфик• 10 октября в 11:36
Фу, зачем? Лучше сразу голый. Ато я так со смеху умру раньше времени
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:38
Ответ дляСмурфик
Ну есть же очень красивые. Разве первые, Вам бы не понравились на любимом мужчине?
Продаю витрішки• 10 октября в 11:39
Фото 4 это ваши?)
Не понятно, как вас не забанили до сих пор))
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:40
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почему Вам так кажется? А женщины, которые покупают и носят сексуальное бельё, как к ним Вы относитесь?
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:42
Ответ дляПродаю витрішки
Фото 4 это ваши?)
Нет, это для примера я заскринила из интернета. Я так понимаю они там мягкую игрушку подложили, чтобы можно было модель рассмотреть. А то одни тесёмки на фото будут.
Смурфик• 10 октября в 11:44
Ответ дляБелая и пушистая
Я не вижу смысла моему мужчине надевать на себя эту дичь, мне будет смешно, если не плохо при первой же попытке.
Сексом обычно занимаются голыми, а не в прозрачных трусиках. Чтобы друг-друга завести тоже не обязательно выражаться в подобное
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:44
Ответ дляКуда ж без меня
Предпочитаю мужиков без трусов.
Мне тоже без трусов нравится. Правда, когда муж одевает сексуальные трусы очень люблю.
Мне просто интересно, как много мужчин, которые хотят соблазнять своих женщин и что-то готовы делать для этого. Ну хотя бы трусы прикольные купить и надеть)
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:47
Ответ дляСмурфик
Та это и дураку понятно, что сексом занимаются голыми. Я не о том…
Я просто думаю, почему мы-женщины готовы красиво, сексуально одеваться и соблазнять, а от своих мужчин этого не приемлем?
Смурфик• 10 октября в 11:50
Ответ дляБелая и пушистая
У мужчин обычно иные методы соблазнения - прикосновение, поглаживания, поцелуи, если человек сам по себе притягательный, то этого достаточно чтобы завести женщину
ПолБатона• 10 октября в 11:50
К счастью, мой такое не наденет никогда.
А я мужчин не могу воспринимать всерьез, которые такое покупают 😂
дамаАмстердама• 10 октября в 11:52
Ответ дляСмурфик
Або тупо купити що вона хоче, а на собі ці труси прости господи
А ось і я• 10 октября в 11:52
чтобы соблазнить женщину достаточно купить-кольцо с бриллиантом, цветы, уделить внимание за ужином в красивом месте,..а не это все за 3 коп.синтетика, тьфу...я бы после такого его не захотела)))
дамаАмстердама• 10 октября в 11:53
Ответ дляБелая и пушистая
Ви передивитися еда гріна чи шо?
Хіба це труси?
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:55
Ответ дляСмурфик
Ну ведь и у нас, у женщин, тоже такие методы. Так почему мы одеваемся сексуально для своих мужчин, а они для нас нет?
Я так понимаю, потому что нам-женщинам этого не нужно? Мы скорее будем смеяться, чем осознаем, что он чуток поднапрягся, чтобы нас соблазнить и примем такой его жест, как комплимент?
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:56
Ответ дляВитворунка
Меня таким не соблазнишь))
Фото больше для смеха)
Вопрос в другом.
Белая и пушистая
• 10 октября в 11:58
Ответ дляА ось і я
Не смотрите на фото.
Я имела ввиду сексуальное мужское бельё, которое сексуально, именно для вашей пары.
Белая и пушистая
• 10 октября в 12:00
Ответ дляА ось і я
За десятки лет совместной жизни приедается абсолютно всё.
Почему сексуальное (в Вашем понимании) бельё на любимом мужчине для Вас не приемлемо?
Міняйловна• 10 октября в 12:02
Ответ дляБелая и пушистая
Это все делает мужчину женоподобным
Белая и пушистая
• 10 октября в 12:02
Ответ дляКоролева Сарказма
Пробовали с трусами. Натирает обоим
А что, вы в подобных как на фото, ходите?🙄
Они же так, для игры… надел, чтобы снять.
Міняйловна• 10 октября в 12:03
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что мы женщины и это понятно каждый женщине.
Королева Сарказма• 10 октября в 12:03
Ответ дляБелая и пушистая
Ходим, сексимся, спим едим. Мы очень сексуальные по жизни.
Міняйловна• 10 октября в 12:04
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что это не соблазнительно. Природа мужчины другая и привлекает он другими вещами и образами, а не в женоподобных трусихах
Белая и пушистая
• 10 октября в 12:04
Ответ дляМіняйловна
Простите, я честно женщина, и мне не понятно. Потому и спросила здесь.
Белая и пушистая
• 10 октября в 12:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Натирают, а вы всё равно в таком ходите?
Белая и пушистая
• 10 октября в 12:07
Ответ дляПолБатона
Я имела ввиду что-то сексуальное в Вашем понимании, а не именно такое.