Щедрик ведрик• 10 октября в 12:06
Чи працюють щараз маки, чи є там вода?
Дівчата, підкажіть, пліз чи є сенс їхать в мак на Патона?
Анекдот дня, в офісі не можна користуватись туалетом , і додому не відпускають, зодіть у біо. То думаю чи є сенс їхать в мак.
Летала_НаМетле• 10 октября в 12:12
Ответ дляЩедрик ведрик
Той мак, шо на мосту Патона
На мосту Патона есть Мак?
Вічний двигун• 10 октября в 12:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
На мосту Патона есть Мак?
Да, там макдрайв с двух сторон
Летала_НаМетле• 10 октября в 12:19
Ответ дляВічний двигун
Да, там макдрайв с двух сторон
Точно, там же новый Мак открыли. Забыла, я там еще не была.
Техпаспорт на медузу• 10 октября в 12:45
Воду уже дали на Левом (не знаю у всех ли), наверняка и в Маке она есть
Видящие_помогите• 10 октября в 13:05
Напор маленький,я планировала суши сегодня,но отменила. Не хочу рисковать. Думаю в Макдональдс так же еле течет. Один на Севастопольской возле меня.
Щедрик ведрик
• 10 октября в 13:23
Дівчата, я вже подивилась на сайті макдональдса, десь працюють десь закриті, біля патона закритий