Что обывательницы, что феминистки, что патриархалки, что альтовые нетакие Натрашки — обладают общими бзиками в духе «мужЫк должен!» всем и во всём. Конечно, проблема существует и на Западе, о чем нам например могут поведать Пожарский и Кэсси Джей. Однако полное ублюдство реально только в постсоветских странах периферийного капитализма, сочетающих в себя коммерциализацию всего, включая человеческих чувств, несовершенность судебной системы и возможность использовать систему под поЦреотическими лозунгами, где сочетаются патриархальное содержанчество (вернее — псевдопатриархальное: сформировавшуюся среди среднего класса США культуру белых заборчиков. При настоящем патриархате в принципе мало кто работал «на дядю», а бабы вполне себе и пахали в поле, и делали много что еще. Социальный паразитизм же в виде «домохозяек», пинающих соромные уды — новодел эпохи после Второй Мировой войны) с марксистским феминизмом СССР и современным западным феминизмом третьей волны). То есть «мы все равны, но мужЫк всё-равно обязан содержать --> следовательно, быть рабом».
Безответственность баб и безотцовщина детей — часто заявляются причинами инцелизации вообще, по миру: однако, особняком фигурирует советская культура, целенаправленно и гордо воспитывавшая ватников с младенчества, как неимущих бесправных терпил, у которых жизнеспособные отцы отсутствуют функционально или фактически — по всяким разным причинам: от супер-уважительных (призывной куколд удобрил линию фронта за Сталина) до предельно позорных (отсутствует 99 % времени в командировке, на службе в войсках, в тюрьме,… или банальный рогатый развод). Безотцовщина на масштабе смены поколений создаёт порочный круг: инцелизированные постсовковые бетабаксеры теряют связь с детьми, не могут отсудить их, если сама баба подала на развод, даже если баба зарабатывает меньше, даже если она алкоголичка, наркоманка и/или балует у себя гостей-ёбарей, пока дети ждут еды на кухне. Не имевшие отца девочки воспринимают маму-блядь, как образец поведения согласно традиционным советским ценностям, а мальчики, — как данность женского характера, которую в будущем надлежит принять и уважать, ведь настоящий мужык должен терпеть и брать ответственность за себя и за постсоветскую мразь-блядину, покуда хватает копе.
Большинство мужчин не являются инцелами в буквальном смысле: они имеют секс и длительные «отношения» вплоть до брака и в русачковой/жизни является тем же, чем и бетабаксерство у западных true-инцелов. Происходит это по простым материальным причинам, из-за желания пелоток решить свои проблемы за чужой счет. Давайте разберем, что нужно постсоветским бабищам от мужика-соотечественника:
Получение материального и психологического профита от симпов во френдзоне или даже состоящих с ними в «отношениях». На европейцах такое не работает, а среди россиян многие продолжают успокаивать себя копиумом про нитакусь.
Новый подвид этого явления — получение прибыли путем отправки своего суженого на корм котикам, что стало выгодным засчет гробовых. После начала моГилизации в России возросло число браков — прямо-таки начался свадебный бу. Купить пару квартир и машину чтобы потом кайфовать с чОтким Магой — популярная стратегия среди рашенских бабищ. Пынеопство-с…