Россиянам блокируют выезд за границу из-за масштабного запуска электронных повесток
Москвичи и жители других регионов начали получать электронные повестки. До явки в военкомат действует ограничения на выезд. В случае игнорирования повестки — запрет управлять автомобилем, отмена налоговых льгот, блокировка имущественных операций, отказ в кредитах.
Походу добровольцы ближайшие за лёгким рублём закончились...
Ответ дляЧерный Ловелас
Повторухи
На самом деле новость хорошая для Украины. Мобилизация это увеличение огня под каструлей путинского режима.
Nathalie27• 10 октября в 12:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мобілізація в росії почалась в 2022 році. Де вогонь?
Ответ дляNathalie27
Она началась. Мобилизовали порядка 300 тыс. И набор прекратили. Официально приказа ее закончить не было.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мадам, вы хоть читайте, что копипастите. Какая н@куй мобилизация? Электронные повестки присылают срочникам для прохождения срочной службы. Она там с куй знает какого года проводится эта срочная служба. Просто раньше повестки отправляли по почте, а сейчас тестируют в электронном режиме.
Ответ дляkatuy
Вы различаете понятие службы по мобилизации и службы срочной?