alinskana• 20 сентября в 20:19

путинские истребители ворвались в Эстонию и Польшу. И никто их не сбил

и даже не пытался.А Эрдоган за секунду уничтожил ,когда по ошибке русский пилот на минуту залетел в турецкое небо без разрешения несколько лет назад.Российские истребители без разрешения вошли в эстонское воздушное пространство и находились там 12 минут. У летательных аппаратов отсутствовали планы полета, а транспондеры были отключены. Сегодня русские истребители залетели к полякам
автор alinskana • 20 сентября в 20:20
Это какое то позорище всемирное
автор alinskana • 20 сентября в 20:21
Кацапы к нам боятся залетать.Сразу собьем
Черный Ловелас• 20 сентября в 20:22
Ответ дляalinskana
Это какое то позорище всемирное
Та рашка развалится через неделю, что там залетело 2 корыта на последнем топливе.
автор alinskana • 20 сентября в 20:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Идущие 4 года на Киев за три дня могут устроить царьку революцию 1917 часть вторая.Сколько россиян угробил в чужой стране,сколько ресурсов наворовал,ведь могли бы жить как арабские шейхи
автор alinskana • 20 сентября в 20:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Там 5 самолетов
Черный Ловелас• 20 сентября в 20:26
Ответ дляalinskana
22 сентября путин выйдет в эфир с белой тряпкой 23 сентября перемога конец войны.
vecya• 20 сентября в 20:27
Ответ дляЧерный Ловелас
какого года?
Черный Ловелас• 20 сентября в 20:28
Ответ дляvecya
какого года?
этого, расклад сделал на дырявых носках инфа сотка.
автор alinskana • 20 сентября в 20:28
Ответ дляЧерный Ловелас
Та нее..через леть пятьсот беременные бабы будут Львов штурмовать.Просчитайте продвижение второй армии мира по 10км в год и габариты нашей страны
автор alinskana • 20 сентября в 20:30
Гиркин,Царев ,Губарев сказали,что минимум 3 года еще надо второй армии мира,что б захватить весь донбас
автор alinskana • 20 сентября в 20:32
Какой ленивый народ путину достался,ну не хотят воевать и все тут...Тут победа нужна и уже давно ,недаром позавчера на 10 лет тюрьмы закон подписал отказникам
автор alinskana • 20 сентября в 20:35
Нее,ну это прикол какой то,дроны,ракеты,сейчас истребители над головой мирного населения стран НАТО и никто не чухается
автор alinskana • 20 сентября в 20:38
Кацапы бомбили Сирию и чисто случайно на 1 милимитер русский бомбандировщик ошибочно пролетел на край сирии и турции.Эрдоган сбил его за минуту
Черный Ловелас• 20 сентября в 20:42
Ответ дляalinskana
Почему никто, я сижу и чухаю ногу.
wind-d470• 20 сентября в 21:00
Ответ дляalinskana
А наши беременные от бангладеша бабы будут отбивать штурм под Мукачево?
mymoly• 20 сентября в 21:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Долго. Давайте 21 и 22
mavka.cy• 20 сентября в 21:22
а де новини про літаки над Польшею?
helene_re• 20 сентября в 21:30
Ответ дляalinskana
Боже, как буднично звучит- кацапы бомбили Сирию
Когда уже эти кацапы угомонятся
автор alinskana • 20 сентября в 21:36
Ответ дляmymoly
Долго. Давайте 21 и 22
без льошки порошенка победи не видать
автор alinskana • 20 сентября в 21:38
Ответ дляwind-d470
сначала матрьошкам надо залететь от китайцев.
автор alinskana • 20 сентября в 21:39
Ответ дляwind-d470
а бангладеш это где и кто они вообще?китайцев мы все знаем.они уже треть россии отжали.на сибири населенные пунты уже на китайском языке.а бангладеш че то я не наблюдаю в своей стране или это новые байки симоньянши?
автор alinskana • 20 сентября в 21:40
прикольно что сейчас пол донецка на чеченском разговаривает.детей мухаметами называют.ото доскакались на антимайдане
Valentina shop2020• 21 сентября в 07:57
Ответ дляalinskana
Могли бы жить ,если бы в стране не воровали ,,такие как крупа,умеров,и называть фамилии можно до бесконечности,а так увы страна воров
Valentina shop2020• 21 сентября в 08:02
Ответ дляalinskana
Не иронизируйте,скоро скоро Бангладеш будет в Украине