Ряженка• 10 октября в 14:29

А как может быть 42й размер кроссовок и 26 см стелька?

Адидас.
автор Ряженка • 12 октября в 01:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы плохо понимаете.
Для Украины это 41 размер.
Изучите свою размерную сетку.
Какую свою? Кроссовки не из магазина. Поэтому, может, и не в Украине покупались. 41 мужской или 41 женский?
автор Ряженка • 12 октября в 01:40
Ответ длябуреЛОМКА
Я это знаю, мне не нужен запас в 1,5 см в обуви.
Каждый сам должен выбирать, как ему носить, потому логичнее указывать именно фактическую до на стельки, многие, кстати, производители так и указывают.
Вот мои найки и нью беллансы.
автор Ряженка • 12 октября в 01:41
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так или иначе 26см длина стопы это вообще размер 39-40. У меня 26,5, я покупаю себе 41-й размер
Именно. 26см стопа- это женский 40!
автор Ряженка • 12 октября в 01:43
Ответ дляПосудомойка
Це чоловіча сітка по розмірам у адідас
Бррррр. Мужчина со стопой 26 см покупает себе СОРОК ВТОРОЙ размер??? Оооооо! Это типа утешение такое: не такой ты и крошечный мужчиночка, раз у тебя АЖ 42й! Ты прям мужик, манюня!
автор Ряженка • 12 октября в 01:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы плохо понимаете.
Для Украины это 41 размер.
Изучите свою размерную сетку.
Полезла в гугл. Вот чудит адидас:(
40.5 мужские это. Какого фига писать 42? Чтобы что?
автор Ряженка • 12 октября в 01:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы плохо понимаете.
Для Украины это 41 размер.
Изучите свою размерную сетку.
Забыла фото прикрепить
Не заздріть тьоті• 12 октября в 06:31
Ответ дляРяженка
Полезла в гугл. Вот чудит адидас:(
Каждый производитель указывает свои размеры, из тех же сеток в инете, или заложенной технологически. Колебания 1,5-2см
Лично я, при покупке в инете, спрашиваю продавца размер стельки.