Засомневаю• 10 октября 2025

Краще шукати гінеколога за відгуками, по знайомих чи методом проб і помилок?

дякую аж підскакую• 10 октября 2025
Всех врачей изначально ищу по рекомендациям друзей, реже - чем отзывы в интернете (там все куплено)

Если доктор ведет инстаграм - для меня это скорее минус
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2025
метод проб и ошибок - это цена собственного здоровья) думаю, что это возможно, конечно, если нет денег на платного врача и ты идешь просто к тому, что есть в поликлинике рядом или тебе совсем не у кого спросить или нужно так срочно, что искать нет смысла, бежишь к тому, у кого есть запись.
конечно же лучше спросить у хороших знакомых - нравится ли им их врач и могут ли они его советовать и записаться уже. хотя, например, мой предыдущий гинеколог был мужчиной, он супер крутой спец, уже уехал, увы, я его советовала всем, но далеко не все решались идти к мужчине.
Grga• 10 октября 2025
Я задоволена моєю лікаркою, знайшла в інстаграмі. Лікуюся в неї і моя дочка теж. Всім раджу
Femina.house
Відповідає в діректі
Ниф_ниф• 10 октября 2025
Моя вже не працює, пішла в декрет.
Я знайшла нову для себе, не повірите, по фото
Ирина-61a8• 10 октября 2025
У меня чаще получается совмещать способы искать врачей. По рекомендациям знакомых, отзывам и методом проб и ошибок. И по рекомендациям знакомых что-то не то и по отзывам. Поэтому приходиться методом проб и ошибок .Короче это непросто найти хорошего врача.