Непереможна• 10 октября в 18:49
Киев, горячая вода
Девчата, вопрос конкретный: есть ли у кого горячая вода без бойлеров, то есть централизованно течёт из горячего крана горячая, или холодная?
спасибо за ответ)
Люблю порядок• 10 октября в 18:54
Холодная, Шулявка. Странно, почему нет. У нас газовая котельная, к ТЕЦ никаким боком.
куркулиха• 10 октября в 18:56
блин,
так шахеды же всю ночь
у нас в школе даже воды не было сегодня
и целый массив без воды
так шахеды же всю ночь
у нас в школе даже воды не было сегодня
и целый массив без воды
Посудомойка• 10 октября в 18:57
Вечером дали горячую, но давления нет. Если не пользоваться то полотенцесушитель еле теплый и вода из под крана такая же. Нужно сливать - ждать.. правый берег.
Яйцеголовая• 10 октября в 18:59
Бойлера нет. В течении года пару месяцев всего есть горячая вода по сути. Большую часть года нету. Иногда течет холодная из горячего крана. Иногда вообще нет. Киев, Правый.
Козачка• 10 октября в 19:16
Ответ дляЛюблю порядок
Все то же самое, тот же район
Люблю порядок• 10 октября в 19:17
Ответ дляКозачка
Все то же самое, тот же район
В диспетчерской сказали, что ГВ выключили на ’невизначений термін’((
Ну що ви, мамо!• 10 октября в 19:21
у нас с ночи свет вот только включили полчаса назад, а вода горячая целый день была, но не кипяток и если долго кран не открываешь, то приходилось спускать
УжеВотДа• 10 октября в 20:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Девочки, кто на Левом Осокорки, свет есть?
молодежный квартал дали,гор воды нет т.к теплоноситель холодный