Сірничок• 10 октября 2025
Как принять тот факт, что в 33 года придётся одеть
Слуховой аппарат?
Чтооооооооооо?• 10 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
У каждого свои проблемы, я в лет 40 уже наверно буду вставную челюсть носить. Приймите это и все, это не изменить. Остается только смириться, если вы постоянно будете загоняться и переживать, ничего не измениться
я в 53 брекети поставила, хз скільки доведеться носити, потім рітейнер ще
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2025
Автор, сейчас современные слуховые аппараты выглядят как красивые беспроводные наушники к айфону. Будете выглядеть модно. Если вы об этом переживаете.
А вот мне врач рекомендовал очки минус три. Нужно начинать носить уже сейчас - а мне вообще не хочется (у меня папа с детства в очках и рассказывал как это неудобно, когда с мороза зашёл в автобус и стёкла быстро запотели и нужно стоя когда нет сидячих мест, на остановках протирать чтобы хоть что-то видеть в автобусе том) - я очень долго ношение очков откладывала, но вроде и надо (хочу видеть мир ярко как все, а не в расплывшихся красках вдали при близорукости), а вроде и хочется отложить на весну.
Если бы у меня были проблемы со слухом, то я без проблем и сразу купила бы себе слуховой аппарат. А вот с очками уже которую осень откладываю. Думаю над линзами - но, наверное, мне чтобы их одевать, придётся укоротить мои ногтищи (тоже не хочется).
Автор, всё у вас будет хорошо!
Живчик-счастливчик• 10 октября 2025
Когда есть возможность слышать с слуховые аппаратом , это уже отлично .
У нас у дочери зрение -10 и каждый год проходит обследование и так страшно что происходят изменения . Сейчас ей 22 года и надеемся что после 25 сделаем операцию .
Пешеходик• 11 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему нужно ждать до 25?
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, всё у вас будет хорошо!
Вот это вы прикольно обесценили чужие проблемы. Как аппарат так легко б надела, а ногти срезать так проблема, конечно
Пешеходик• 11 октября 2025
Помню, когда дед надел слуховой аппарат, то ему говорили как правильно с ним заниматься. А он забил и просто звук подкручивал. И совершенно погубил остатки слуха.
Это я к тому, что когда наденете, а в этом нет ничего стыдного, то не ленитесь, правильно пользуйтесь согласно всех рекомендаций.
У кого-то протез глаза, у кого/то ноги, у вас помощь уху. Все это современный мир и вы в нем. Принимайте себя любой. Окружающим ваши особенности первые минуты знакомства интересны, потом это общая картинка, замечать перестаешь. Тем более вы с этим не родились, а значит речь у вас обычная. Большинство будет думать что у вас наушники.
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2025
Ответ дляПожарник
На плече не помпа. А либра чтоб считывать показатели сахара в любое время без проколов
А как она работает? Прокалывает коду и замеряет показатели крови?
Живчик-счастливчик• 11 октября 2025
Ответ дляПешеходик
А почему нужно ждать до 25?
Потому что глаз ещё растёт, и это будет сложная линза .
Пешеходик• 11 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ясно. Удачи вам!
Пожарник• 11 октября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так як датчик а потім на телефон
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2025
Ответ дляПожарник
Так як датчик а потім на телефон
Но он прокалывает кожу, чтоб замерять показатели крови?
Пожарник• 11 октября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да