Все і одразу• 10 октября 2025
У кого тревожные расстройство панические как со сном у вас
Пью ад,давно уже.И всё равно накрывает,целый день тревога,а легла так вообще накрыло,спать хочу а не могу.Еще завтра рано вставать.Это ещё сильнее напрягает.Не могу расслабиться и все,могу и до утра не спать.Давно так не накрывало.
Без Баяна• 10 октября 2025
Какой ад? Может вам этот не подходит. Не должна тревога так сильно крыть.
Міс Всесвіт• 10 октября 2025
Мне прописали Атаракс на ночь по этой причине- сложности с засыпанием или просыпаюсь ночью и не могу уснуть. Но сейчас уже только ситуативно пью, перед важными событиями или если сильно накрывает, после АД и терапии лучше сплю
Все і одразу
• 10 октября 2025
Ответ дляГрабля
Это на фоне войны возникло или какая-то другая причина у вас?
Давно ещё,испуг был сильный лет в 13,потом измена мужа и война с Харькова уезжали и все оно так дало о себе знать ну и возраст
Без Баяна• 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ещё заметила как перед рабочими днями так и бессонница
У меня, к стати, бессонница сама по себе. К тревоге не имеет никакого отношения и больше соотносится с менструальным циклом. Донормил помогает.
Все і одразу
• 10 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Я пью давно хотела сойти 20мг пила но 15 мг плохо и на 10 плохо.Та и 20 мг уже не держит как раньше
Платье Длинное бальное• 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
А вы что, сами дозы регулируете? Это с врачом все корректируется. Нужно быть на связи и тогда вовремя будет ясно менять или оставлять.
Все і одразу
• 10 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может вам ад не подходит? Давно принимаете?
Больше все таки мысли запускают это все ,я как начну крутить и ничего не отвлекает.А завтра на работу и 12 часов пахать
Платье Длинное бальное• 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Препарат значит не подходит. Так не должно быть. Напишите врачу.
Без Баяна• 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Давно уменьшали? Просто если пытались оставаться на 10-15, а потом вернулись на 20, то лекарство могло ещё не накопиться в нужном количестве.
Все і одразу
• 11 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Было два врача онлайн.т.к у нас в городе нет ,только невролог.Но не один не выходит на связь,в течении какого то времени
Платье Длинное бальное• 11 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Тоже верно. Странно что люди сами все это делают без врача.
Все і одразу
• 11 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А терапию пробовали?
2 психотерапевта.Одна 500грн не зашло.
Вторая,1000грн дорого.
Платье Длинное бальное• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ищите нового значит. А так так далеко не уедите.
Платье Длинное бальное• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
2 психотерапевта.Одна 500грн не зашло.
Вторая,1000грн дорого.
Да, это дорогое удовольствие. Но эти цены 500 и 1000 это очень дешево. Я даже не знаю где такие цены и какая это терапия. Тут за 2к нормальное еще попробуй найти. Да и разочаровалась я.
Все і одразу
• 11 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Где то неделя две на 10мг
Платье Длинное бальное• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Где то неделя две на 10мг
Возвращайтесь к 20 мг постепенно с шагом в 5 мг. И ждите 2-3 недели. Не меньше.
Все і одразу
• 11 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хоть себе иди психотерапевтом)За мою зп 1000 еще можно 2000 дорого
Платье Длинное бальное• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Я понимаю. Цены безбожные ((
Без Баяна• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Где то неделя две на 10мг
А, ну так конечно, ещё рано. Теперь месяц как минимум нужно на полной дозе, что бы все устаканилось.
А для сна выпейте донормил. Если совсем кроет днем, то гидазепам
Все і одразу
• 11 октября 2025
На работе не могу тоже усидеть 12 часов На кассе,бывает так колбасит,и мысли что останусь без работы и зп ,еще больше угнетают
Без Баяна• 11 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Гидазепам. 2 недели, по половинке минимальной дозы, 3 раза в день.
Все і одразу
• 11 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Гидазепам мне как ни странно не помогает,на работе как то выдала всем по таблетке сидели спали)А я как не в чем не бывало. Я пью ад уже 2 года и хотела сходить.Но понимаю что не получится это меня расстраивает сильно
Все і одразу
• 11 октября 2025
И то что не сплю расстраивает,и вообще тяжело в таком состоянии заниматься повседневными делами.Поймет только тот кто у кого было.
Бронетапці• 11 октября 2025
Я пью дневной ад только в комбинации с ночным. Ночной как ад плохо тянет, а дневной сон не улучшает. Только так они работают
ЦібаФу• 11 октября 2025
У меня такая же ситуация, помогает только спорт (кардио) + режим сна жесткий, т.е. отбой в одно и то же время и чтобы это было максимум 12 ночи. Если пересидела и ложусь после 2 ночи, то всё - прокручусь до 4 пока само не срубит. А назавтра разбитая и поэтому злая конечно, а от этого тревога еще больше шкалит.
А, и еще йога хорошо балансирует мозги, но это надо регулярно, а мне лень (
Думаю иногда наночб атаракса рубануть - он меня выключает через час после приема - но после него сон не тот, совсем не освежает.
Зато стоит днем прилечь и все - засыпаю моментально. Но с ночами беда (