Посоветуйте рации на случай если не будет сотовой связи.
Смотрю на них как бараниха и не могу понять какая дальность и что там еще надо к ним.
Спасибо!
Ответ дляЧерный Ловелас
Если не умеете шить , то берите баофенги они с коробки работают.
Шить? Причем тут нитки?
Черный Ловелас• 11 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шить? Причем тут нитки?
Прошивать через комп, есть станция народная Кваншенг ее прошивают кастомными прошивками открывают диапазоны, слушают дальнобойщиков авиадиспечеров и тп.
Чтоб не заморачиваться с прошивками берите обычные баофенги ув5р.+ антенны удлиненные.
Ответ дляЧерный Ловелас
аа поняла
А вы говорите зачем мужчина на форуме! Спасибо Черный