Замрійлива• 11 октября 2025

Мч напился и пишет всякий бред

Пишет что всегда хотел умереть потому что его никто не понимает, а он борется с этим миром, а все бесполезно, и что надеется уже скоро умрет. Такое нормально или нет?
автор Замрійлива • 11 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Є така фраза - подивіться хто поряд з вами, це і є ваша самооцінка
Согласна, у меня есть с этим проблема
Просто каралева• 11 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну если автор спрашивает, то поведение наверное не нормотипичное. Тут больше настораживает что он всегда напивается до такого состояния
она подсознательно понимает, что все его поведение ненормотипичное, о чем советчицы ей в открытую и говорят сейчас. может сделает выводы
Ліплю вареники• 11 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Согласна, у меня есть с этим проблема
Може це час, щоб почати вирішувати?
Нехай щастить• 11 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
а цицю йому не дати?)
Ну я же думала что это единичный случай, дите напилось первый раз и натворило делов. А оказывается напиваться в хрючево у него в привычке
автор Замрійлива • 11 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Да, привычка есть
Ліплю вареники• 11 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Якщо перестати шукати їм виправдання з першого таку разу то в життя підтягнуться нормальні чоловіки
Анонім Перший• 11 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Это ночью было))
Это совершенно не смешно. У человека депрессия. Помогите ему
автор Замрійлива • 11 октября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Он ходит к психологу
Трагедии нет у него, ему уже смешно, это я напугалась